Soft-v3.ru - все для Android, iOS, Windows. Новые игры на Андроид каждый день. 

Игры для Андроид

Этот раздел содержит в себе наиболее интересные, на наш взгляд, игры для Android, самых разных направлений: от тетриса и пасьянсов до клиентов целых игровых миров вроде World of Warcraft.

Игры для Андроид у нас на сайте - для самых разных возрастов, в том числе те, которые не просто найти на Android Market (Google Play).

Обратите внимание, Android Market работает следующим образом.

Если зайти на Google Play и попытаться просмотреть все его приложения, а их больше миллиона, то столкнетесь с тем, что Вам доступна всего лишь часть приложений, это практически только самые популярные и только набирающие популярность.

Если зайти в категорию - Игры для Андроид, то в ней Вы сможете увидеть только 480 доступных игр (этот список обрывается на двадцатой странице).

Если искать игры для Андроид через поиск - Вы тоже увидите не более 480 результатов.

Поэтому предлагаем Вам скачивать как новые, так и давно вышедшие, специально нами отобранные игры для Андроид по нашим прямым  ссылкам на страницы игр на Гугл Маркет.

 

 

Вы можете предложить какую-либо интересную игру для Андроид для размещения на нашем сайте, для этого напишите нам на e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

 


PDFПечатьE-mail

Asphalt 8: Airborne на андроид


Гоночные игры серии Asphalt все также держатся на пьедестале - одна из лучших игр гоночного игрового мира для андроид устройств. Создатели игры решили порадовать геймеров новой версией игры, которая приняла название Asphalt 8: Airborne. В этой версии основатели добавили новое графическое содержание, изменили внутренний процесс и физику. Новый движок также предоставляет больше возможностей пользователям, чем в предыдущих сериях. Игрок сумеет полноценно ощутить всю физическую модель авто. 

 

PDFПечатьE-mail

Zombie Frontier 2 — достойный зомби-тир

Скачать Zombie Frontier 2 на андроид

Аркада Zombie Frontier 2 — это игра-тир, где вы должны крошить зомби из разного оружия. Как полагается, оружия много, зомби разные и прут не переставая. За выполнение задач открываются новые инструменты для истребления полуживых, ачивки и уровни.

 

PDFПечатьE-mail

Dead Trigger 2 — пора убивать зомби красиво

Игр про зомби на «Андроиде» много, но интересных и технологичных среди них кот наплакал. Большинство — казуальные игрища со средней графикой и туалетным юмором. Dead Trigger 2 на «Андроид» — совсем другой мир. Графика еще год будет нагружать лучшие процессоры и видеочипы: количество деталей близко к уровню ПК, эффекты первое время мотивируют повернуться к рядом сидящему с возгласом «Смотри, смотри!».

Скачать Dead Trigger 2 на андроид

PDFПечатьE-mail

Plants vs Zombie 2. 50 миллионов установок только через Play Market

Plants vs Zombie 2 — продолжение хита, который оценили все игровые критики. Уже сегодня игру установили около 50 миллионов человек только через Play Market, а сколько с других сайтов и на других операционных системах? Plants vs Zombie 2 на «Андроид» — это сочная игра, в которой два самосвала юмора, смачная анимация и ворох интересных заданий. Главная цель — защита своего жилья от нападения разнообразных зомби, использую при этом разные растения: одни стреляют огненными шарами, другие взрываются, третьи создают прочную стену. Комбинируй их и выигрывай! 

Скачать Plants vs Zombie 2 на андроид

PDFПечатьE-mail

Blitz Brigade — командный онлайн шутер

Вы играли в Team Fortres 2 или Battlefield Heroesна ПК? Если они вам понравились, то шутер Blitz Brigade придется как нельзя ко двору. Это такой же концентрированный и безголовый кайф: везде взрывы, приколы и мультяшные соперники. 

Скачать Blitz Brigade на андроид

 

Раскрутить группу Вконтакте - это совсем не трудно. Друзья, лайки, подписчики в группы и паблики и многое другое.

Раскрутить вашу страничку в twitter можно очень просто и совершенно легально. Программа Twitter Follower

ViKing Group Builder - поиск и публикация нужного вам контента в группе вконтакте. Cкидка 250 рублей.

 

Программы Windows

CD-DVD

E-Mail

Web разработчику

Аудио, Звук

Безопасность

Видео

Графика и дизайн

Деловые программы

Диски и файлы

Интернет

Мобильные телефоны

Навигация, GPS

Рабочий стол, десктоп

Разработчику

Серверы

Сети

Система

Текст

Хобби, увлечения

Игры для ПК

Реклама На Сайте

Похожие материалы