Soft-v3.ru - все для Android, iOS, Windows. Новые игры на Андроид каждый день. 

Игры для ПК

PDFПечатьE-mail

Великий пиксельный архитектор – интересная игра


Для тех, кто когда-нибудь мечтал создать своими руками какой-нибудь шедевр зодчества или даже полноценный пусть и не очень большой мир, игра Майнкрафт дает полную свободу для реализации своих фантазий.

Из блоков здесь можно построить все, что пожелает душа и какого угодно размера. Можно начать с маленького домика, а закончить огромным дворцом, который сможет называться, пусть и виртуальным, но еще одним Чудом Света. Можно даже если очень постараться воссоздать копии и реально существующих в мире шедевров архитектуры. Конечно, для строительства вам понадобятся ресурсы, то есть камень, дерево и так далее. Для того чтобы их добыть придется виртуально попотеть и потрудиться руками.

PDFПечатьE-mail

Оружие в Counter Strike Global Offensive

В Counter Strike Global Offencive большинство пистолетов хоть и уступают по огневой мощи другим видам оружия,но являются очень важным дополнением к нему, будь то снайпер c AWP, оказавшийся на ближней дистанции или игрок с автоматом, у которого в обойме закончились патроны и нет времени на перезарядку. Более того,нельзя не сказать о важности выбора нужного пистолета в стартовом "пистолетном" раунде, от которого во многом зависит исход игры. Далее мы рассмотрим имеющийся в игре арсенал пистолетов и попытаемся выбрать из них лучший.

PDFПечатьE-mail

ArcheAge

Совсем недавно в сети появилась одна из самых ожидаемых ММОРПГ. Сколько было написано о ней статей, снято стримов с корейских серверов. Множество рассказов слухов и всего остального, что окружает долгожданный проект. И вот она появилась, эта долгожданная многими геймерами игра. Сколько было обсуждений по поводу оплаты в игре, все задавались вопросом, будет она платная или бесплатная, но с возможностью доната. 

 

PDFПечатьE-mail

Darksiders II

Darksiders II – мультиплатформенная игра, совместившая элементы слэшера, ролевой игры и экшена. Разработкой занималась американская компания Vigil Games, а издателем выступила THQ (филиалом которой и есть Vigil Games). Возможность игры в Darksiders II имеют владельцы не только ПК, но и консолей Xbox 360, PS3, а также Wii.

 

PDFПечатьE-mail

Dead Space 3

Visceral Games, разработчик игр серии Dead Space, создала третью часть, которая продолжает историю первых двух игр. Издателем выступила компания Electronic Arts.

События разворачиваются по прошествии некоторого времени после концовки второй части серии. Айзеку Кларку, судьба которого и так складывалась достаточно трагично, приходится скрываться на космической станции-мегаполисе, чтобы попытаться жить как все нормальные люди, забыв про Обелиски, некроморфов, жестокость и кровь. 

 

 

Раскрутить группу Вконтакте - это совсем не трудно. Друзья, лайки, подписчики в группы и паблики и многое другое.

Раскрутить вашу страничку в twitter можно очень просто и совершенно легально. Программа Twitter Follower

ViKing Group Builder - поиск и публикация нужного вам контента в группе вконтакте. Cкидка 250 рублей.

 

Программы Windows

CD-DVD

E-Mail

Web разработчику

Аудио, Звук

Безопасность

Видео

Графика и дизайн

Деловые программы

Диски и файлы

Интернет

Мобильные телефоны

Навигация, GPS

Рабочий стол, десктоп

Разработчику

Серверы

Сети

Система

Текст

Хобби, увлечения

Игры для ПК

Реклама На Сайте

Похожие материалы