Soft-v3.ru - все для Android, iOS, Windows. Новые игры на Андроид каждый день. 

ИТ сервисы

PDFПечатьE-mail

Организация системы безопасности в отеле


В настоящее время компьютерные технологии стремительно развиваются. Они охватывают все сферы деятельности человека. Такой высокий интерес к компьютерам обусловлен тем, что они существенно повышают производительность труда, снижают нагрузку человека, позволяют автоматизировать ряд процессов и сэкономить массу средств.

 

PDFПечатьE-mail

Обзвон клиентов по базе заказчика

Функционирование любого бизнеса основывается на правильном составлении маркетинговой политики и привлечении клиентов. При небольшом отклонении в данной политике, возможно, получить достаточно большую потерю в экономическом плане. 

 

PDFПечатьE-mail

Аренда 1с – эффективный вариант отличной защиты информации

Программные наработки позволяют существенно улучшить специфику работы любого интернет-магазина или же интернет-портала иного предназначения. К примеру, такие крупные города как Питер, Москва – аренда 1с для них не является существенной проблемой. Ведь, в крупных мегаполисах всегда можно найти достойный дата цент, который как раз и специализируется на предоставлении услуг арендования.

PDFПечатьE-mail

ИТ аутсорсинг – что это такое?

В нашем современном мире деятельность любой компании или бизнеса не обходится без компьютеров. Но, даже несмотря на это многие предприятия не торопятся пополнять свой штат IT специалистами, а все потому, что в настоящее время все эти компании могут выбрать другое, не менее эффективное решение – это обслуживание специалистами, практикующими ИТ аутсорсинг.

PDFПечатьE-mail

Выбираем сервер

Любая развивающая организация современности в определенный момент сталкивается с вопросом развития своего IT оснащения. В момент, когда компьютеры работников фирмы уже не справляются с функцией обработки и хранения больших объемов данных, руководитель любой компании решается на покупку сервера.

 

Раскрутить группу Вконтакте - это совсем не трудно. Друзья, лайки, подписчики в группы и паблики и многое другое.

Раскрутить вашу страничку в twitter можно очень просто и совершенно легально. Программа Twitter Follower

ViKing Group Builder - поиск и публикация нужного вам контента в группе вконтакте. Cкидка 250 рублей.

 

Программы Windows

CD-DVD

E-Mail

Web разработчику

Аудио, Звук

Безопасность

Видео

Графика и дизайн

Деловые программы

Диски и файлы

Интернет

Мобильные телефоны

Навигация, GPS

Рабочий стол, десктоп

Разработчику

Серверы

Сети

Система

Текст

Хобби, увлечения

Игры для ПК

Реклама На Сайте

Похожие материалы