Soft-v3.ru - все для Android, iOS, Windows. Новые игры на Андроид каждый день. 

ИТ сервисы

PDFПечатьE-mail

Как телефон раскрывает Ваше местоположение, не считаясь с настройками конфиденциальности


Датчики в смартфонах собирают данные, с помощью которых можно идентифицировать Вас и определить Ваше точное местоположение, независимо от настроек конфиденциальности, согласно новому исследованию.

Акселерометры, датчики, отслеживающие перемещение смартфонов, используются в бесчисленных приложениях, в том числе в шагомерах, играх и контроле сна. Исследователи из кафедры электроники Университета Иллинойса обнаружили, что крошечные дефекты в ходе процесса производства создают уникальный «отпечаток» на генерируемых данных.

PDFПечатьE-mail

Как сохранить заряд аккумулятора Вашего смартфона

Сегодня мы рассмотрим очень важную и полезную тему для всех активных владельцев мобильных устройств. Это процесс увеличения времени автономной работы от одной зарядки вашего любимого устройства.

Конечно же, если Вы владелец такого флагмана как Samsung Galaxy S5, то Вам не чего беспокоиться. В них производители уже предусмотрели режимы экономии энергии, при запуске которых смартфон сможет проработать до нескольких часов при 10% зарядки.

Ну а что делать другим? Оказывается, есть специальные приложения в Google Play, которые помогут вам сохранить драгоценный заряд.

PDFПечатьE-mail

Dropbox cущественно улучшил свой сервис

Dropbox, фирма предлагающая сервис онлайн - хранения и синхронизации контента между устройствами, объявила вчера, что вскоре позволит и редактирование файлов, хранящихся на серверах и теперь точно будет конкурировать с Google Docs, с Microsoft Office, Box.com, среди многих других сервисов.

Разница же заключается в том, что служба Dropbox, называя свой новый проект "Прожект Гармони" и собираясь вскоре дать более подробную информацию, позволяет одновременное редактирование документов, таблиц и презентаций, независимо от операционной системы, которая в этот момент используется.

PDFПечатьE-mail

Программа для автоматизации ресторанов

Каждый ресторатор обязан денно и нощно трудиться над своим детищем и предпринимать креативные решения для привлечения клиентов. Качество обслуживания в ресторанной сфере чрезвычайно важно. Но что делать, если при высоком уровне, творческом подходе и наличии шикарного шеф-повара, прибыль не увеличивается?

Возможно, причина кроется в малоэффективной системе управления. Автоматизация ресторана iiko поможет решить очень много явных проблем и продемонстрирует слабые участки, о которых владелец или администрация даже не подозревает.

PDFПечатьE-mail

Выбираем и покупаем компьютер

Компьютер начинается с корпуса. Это общеизвестный факт. От корпуса в первую очередь зависит, в каких условиях будет работать начинка, и как долго она прослужит. Основные требования к корпусу – он должен обеспечивать хороший температурный режим для электроники и не раздражать пользователя излишним шумом. Чтобы соблюсти эти условия, выбирайте кейс соразмерно с устанавливаемым в него «железом». 

 

 

Раскрутить группу Вконтакте - это совсем не трудно. Друзья, лайки, подписчики в группы и паблики и многое другое.

Раскрутить вашу страничку в twitter можно очень просто и совершенно легально. Программа Twitter Follower

ViKing Group Builder - поиск и публикация нужного вам контента в группе вконтакте. Cкидка 250 рублей.

 

Программы Windows

CD-DVD

E-Mail

Web разработчику

Аудио, Звук

Безопасность

Видео

Графика и дизайн

Деловые программы

Диски и файлы

Интернет

Мобильные телефоны

Навигация, GPS

Рабочий стол, десктоп

Разработчику

Серверы

Сети

Система

Текст

Хобби, увлечения

Игры для ПК

Реклама На Сайте

Похожие материалы