Soft-v3.ru - все для Android, iOS, Windows. Новые игры на Андроид каждый день. 

IceWarp Desktop Client 2.7.8486

Автор: soft-v3

PDFПечатьE-mail    date: 26.03.2011

Программы для электронной почты - Почтовые клиенты


IceWarp Desktop Client - мощный клиент для работы с электронной почтой, групповыми данными (CalDav), мгновенными сообщениями и др. Обеспечивает работы с Email, Групповыми данными и Мгновенными сообщениями. Мигрируя с MS Outlook или других свободных клиентов, IceWarp Десктоп клиент обеспечит Ваших пользователей всеми ожидаемыми возможностями. Полностью оптимизирован для работы с сервером, обеспечивает простую установку и синхронизацию всех данных без необходимости дополнительных настроек. Пользователям необходимо ввести логин и пароль и клиент автоматически получит необходимые параметры для работы через IceWarp SmartDiscover.

Возможности IceWarp Desktop Client:

  • Имеет встроенный клиент обмена мгновенными сообщениями между пользователями и группами. Включает функции настройки уведомлений, аватар, список видимости. История чата логируется в реальном времени и может отображаться в боковой панели или в отдельном окне.
  • Мощная поисковая машина быстро находит необходимую информацию в пределах всего клиента. Полная история коммуникации и вложений гарантирует, что все прошлые переговоры, проекты сохранены.
  • Интегрированный движок импорта данных полностью поддерживает импорт из MS Outlook, Outlook Express, Windows Live Mail или файла .eml. Контакты и Календари могут быть импортированы из iCalendar (.ics) или vCards (.vcf). Кроме того могут быть импортированы из Google или Facebook.
  • Опция IceWarp Outlook Коннектор импортирует данные из существующего профиля пользователя и синхронизирует с сервером Групповых данных IceWarp, так же они могут быть просмотрены в ВебКлиенте, Десктоп Клиенте или на мобильном устройстве. Для локального хранения можно использовать PST файл по умолчанию, множественные аккаунты могут храниться в едином профиле.
  • Обеспечивает беспроводную синхронизацию Email, Календарей, Контактов, Заметок, Задач и Файлов через SyncML & ActiveSync с IceWarp SmartSync.

Скачать IceWarp Desktop Client:

Операционная характеристика: Windows 7, Vista, XP

Язык: Английский

Размер файла: 18.71 мб



 

Раскрутить группу Вконтакте - это совсем не трудно. Друзья, лайки, подписчики в группы и паблики и многое другое.

Раскрутить вашу страничку в twitter можно очень просто и совершенно легально. Программа Twitter Follower

ViKing Group Builder - поиск и публикация нужного вам контента в группе вконтакте. Cкидка 250 рублей.

 

Программы Windows

CD-DVD

E-Mail

Web разработчику

Аудио, Звук

Безопасность

Видео

Графика и дизайн

Деловые программы

Диски и файлы

Интернет

Мобильные телефоны

Навигация, GPS

Рабочий стол, десктоп

Разработчику

Серверы

Сети

Система

Текст

Хобби, увлечения

Игры для ПК

Реклама На Сайте

Похожие материалы