Soft-v3.ru - все для Android, iOS, Windows. Новые игры на Андроид каждый день. 

Программы для телефонов

Несмотря на то, что на смену обычным мобильным телефонам давно уже пришли смартфоны, первые все еще остаются популярны, как и полезные программы для них, представленные на нашем сайте.

В основном это программы для сотовых телефонов Nokia, Samsung, Siemens, но встречаются и утилиты для смартфонов, в том числе и iPhone.

Вы можете скачать все эти программы по прямым ссылкам.

PDFПечатьE-mail

ERECORDER. Запись звука на смартфоне


free-iphone-voice-recorder

Если не так давно, простейшие бесплатные диктофоны позволяли только записывать файлы, не предоставляя при этом возможности каких-либо настроек, и даже не имели функции паузы, то в eRecorder все это есть. Нажав на вкладку Create New record, вы перед началом работы можете выбрать качество записи (Good, Better, Best). Включение записи происходить по кнопке с изображением микрофона в центре экрана. Повторное ее нажатие останавливает запись, если вам нужно ее потом продолжить, нажмите кнопку еще раз, а чтобы прекратить запись и выйти в основной экран нажмите кнопку Done.

PDFПечатьE-mail

Развитие памяти. Книга для мозга

 

mh-1Аудиокниги постепенно становятся таким же естественным способом получения информации, как и радио, газеты, журналы. С недавних пор в формат аудиокниг стали переводить даже учебники и курсы. Один из таких тренингов, под названием «Развитие памяти», есть в App Store.

PDFПечатьE-mail

iPhone OS. Новые возможности

ios_11_ipad_iphone_big.jpg.largeВо вторник Apple в своей штаб-квартире в Купертино провела презентацию новой операционной системы iPhone OS. Мероприятие полностью оправдало ожидания. Новая ОС получила практически все функции, которые от нее и ждали. В том числе Copy/Paste, стерео Bluetooth, MMS, горизонтальный режим для набора текста, Push-сервис. И это еще далеко не все. В iPhone OS 0 появилось более ста дополнений.

PDFПечатьE-mail

WD Photos - бесплатное iPhone/iPad приложение для дистанционного просмотра фото с внешнего HDD

14

В большинстве случаев основное предназначение у внешних жестких дисков - это хранение архива цифровых фотографий и видео. Более старшее поколение все еще хранит распечатанные фото в домашних альбомах в шкафу, молодые люди все чаще хранят память об особых событиях на внешних HDD. Но с просмотром цифрового архива зачастую возникает проблема, поскольку чтобы достать данные с жесткого диска, требуется приложить определенные усилия.

PDFПечатьE-mail

MapQuest

Google-Maps-vs.-MapQuest

MapQuest – очень удобная и качественная программа для навигации на Андроид, которая отлично работает с ОСМ и с легкостью может проложить любой маршрут как внутри страны, так и между стран. Вы можете легко добавить необходимые POI по дороге в нужное вам место.

PDFПечатьE-mail

Nights Keeper

Nights_Keeper_samsung_galaxy_s_4_sm

Если вы устали просыпаться от ночных звонков или СМС, то это приложение для вас. Nights Keeper заблокирует все нежелательные звонки и никто не побеспокоит вас ни разу за всю ночь.

PDFПечатьE-mail

Samsung Kies

Samsung Kies - удобная программа, позволяющая без проблем подключать мобильные устройства производства Samsung к компьютеру или ноутбуку, после чего можно легко...

PDFПечатьE-mail

SMS messenger

SMS messenger - программа для рассылки смс сообщений с простым функционалом. Вы можете создавать рассылку, выбирая получателей из групп или создавая их, а также использовать настройки рассылки по нужным вам параметрам, такие как время рассылки, название рассылки, формирование стоп-листа...

PDFПечатьE-mail

Nokia Ovi Suite

Nokia Ovi Suite - набор фирменных инструментов, которые предоставляют пользователю полный доступ к содержимому мобильных телефонов Nokia. Данный продукт является логическим продолжением Nokia PC Suite, и по утверждению разработчиков призванный в будущем...

PDFПечатьE-mail

MyPhoneExplorer 1.8.1

MyPhoneExplorer - программа, позволяющая с легкостью управлять содержимым телефонов Sony Ericsson или Android-смартфонами через кабель, bluetooth или ИК-порт. Присутствуют такие инструменты, как файловый менеджер, редакторы СМС,...

 

Раскрутить группу Вконтакте - это совсем не трудно. Друзья, лайки, подписчики в группы и паблики и многое другое.

Раскрутить вашу страничку в twitter можно очень просто и совершенно легально. Программа Twitter Follower

ViKing Group Builder - поиск и публикация нужного вам контента в группе вконтакте. Cкидка 250 рублей.

 

Программы Windows

CD-DVD

E-Mail

Web разработчику

Аудио, Звук

Безопасность

Видео

Графика и дизайн

Деловые программы

Диски и файлы

Интернет

Мобильные телефоны

Навигация, GPS

Рабочий стол, десктоп

Разработчику

Серверы

Сети

Система

Текст

Хобби, увлечения

Игры для ПК

Реклама На Сайте