Soft-v3.ru - все для Android, iOS, Windows. Новые игры на Андроид каждый день. 

.NET

PDFПечатьE-mail

Frank casino и автомат The Incredible Hulk


1ghLupZ2ABNVrN

Влияние медиаиндустрии начинает сказываться и на игровых автоматах. Именно этим можно объяснить растущую популярность аппаратов, созданных по мотивам известных кинофильмов, мультфильмов и комиксов. Достаточно вспомнить такие популярные игровые слоты, как «Спарта», «Железный человек», «Люди Икс» и другие. Очередным примером подобного успешного проекта можно назвать игровой автомат «Невероятный Халк» (The Incredible Hulk), который был создан на основе популярного одноименного комикса.

PDFПечатьE-mail

Drive для платформы Android

543ffdaa7c88c8daa00920ba26ab9

Существуют некоторые ограничения, которые в настоящий момент не позволяют реализовать такую идею. С помощью таких сервисов, как OpenFeint, игры становятся все более социальными, но в некоторых случаях скапливается большой объем данных, за хранение которых пользователю пришлось дополнительно платить. Если бы пользователям был предоставлен доступ к большому объему игровых данных, это противоречило бы интересам разработчиков.

PDFПечатьE-mail

Функции бэкапа и восстановления BBM теперь на BlackBerry ID

5375072

Пользователи наверняка встречались с рядом проблем с BBM при смене девайса или установки новой ОС. Предпринимались попытки как-то сохранить свои контакты, и недавно в новых версиях появилась функция бекапа и восстановления – можно сохранять список контактов на е-меиле или SD-карте. Правда, пользоваться этой функцией не так-то и просто – многие так и не смогли вернуть все контакты обратно в целости и сохранности. И вот наконец-то в 7-ой версии BBM (и в дальнейшем) проблема нашла решение. Больше не нужно волноваться о BBM-контактах и настройках – все это теперь привязано к вашему BlackBerry ID.

PDFПечатьE-mail

В BlackBerry 10 появится голосовой помощник

76d4c46867860793bb251930c1680687

Некоторое время назад RIM без особой помпы включила голосовое управление в обновление прошивки для тестовых BlackBerry 10 Alpha Dev. Конечно, полностью посмотреть как работает голосовой помощник пока нельзя, но у нас есть скриншот, на котором представлены какие команды предположительно будут доступны для пользователей BlackBerry 10. Похоже, что голосовой ассистент в BB 10 будет весьма функциональным и сможет потягаться с разработкой Apple – Siri.

PDFПечатьE-mail

Десерт подан: обзор Ice Cream Sandwich

26283611

Наверняка большинство из вас уже давно в курсе новостей, что ICS должна выполнить очень важную задачу: ее миссия – свести дефрагментацию операционных систем Android на нет. Теперь можно забыть о дискриминации по классовой принадлежности, иными словами: неважно держите ли вы в руках планшетный компьютер или же смартфон, ибо теперь, ?мороженного? должно хватить на всех. Новая ОС может похвастаться доселе невиданным пользовательским интерфейсом, который сможет продемонстрировать инновационные решения, как для пользователей, так и для разработчиков. Сами разработчики характеризуют свое творение следующим образом: доступно, красиво и гениально!

PDFПечатьE-mail

«Хак» позволил устанавливать кастомные циферблаты на Apple Watch

amazfit-bip-04_1

Как загрузить на Apple Watch кастомный циферблат? Пожалуй, для этого нужен «хак». Пользователь Хамза Суд (Hamza Sood) такой как раз создал. Разработчик написал код, который позволит установить на часы любой вариант оформления. Загрузить код можно с репозитория GitHub.

PDFПечатьE-mail

Репетитор иностранных языков на iPhone

87a0f4c9b19d1c0ac8f3cca560b078f7

Компания Jourist Verlags GmbH известная выпуском различных разговорников решила пойти еще дальше и представила новый и по-настоящему уникальный продукт – "Репетитор иностранных языков". Модель обучения, использованная в этом приложении, была разработана на кафедре теоретической лингвистики Университета Гёттингена. Эта уникальная модель основана на интуитивном, визуальном и слуховом восприятии иностранного языка.

В "Репетиторе" используются в основном те же фразы, что и в самих разговорниках. Всего их более 2100, а для их запоминания предлагаются 9 упражнений на выбор: перевод с иностранного языка, усложнённый перевод с иностранного языка, перевод на иностранный язык, визуально-интуитивная тренировка, усложнённая визуально-интуитивная тренировка, диктант, угадайте слово, интуитивная тренировка и тренировка произношения. Программа не заменяет собой основной курс изучения иностранного языка. Она дополняет его. Пользоваться программой можно уже в самом начале базового обучения.


Всего в приложении представлено 24 языка для обучения: английский (американский), английский (британский), арабский, венгерский, греческий, датский, иврит, испанский, итальянский, китайский, корейский, немецкий, нидерландский, польский, португальский, словацкий, тайский, турецкий, финский, французский, чешский, шведский и японский

Система обучения – пятиуровневая. В процессе обучения уровень знания фраз будет повышаться. Ваша цель – достигнуть уровня "Отлично знаю" для всех фраз. И если вам это удастся, то объясниться на языке вы наверняка сможете и в том случае, если раньше его и не изучали. Цена "Репетитора иностранных языков" 9,99$.

PDFПечатьE-mail

Программа создания презентаций Microsoft PowerPoint

348621-1

В современной жизни презентации играют важную роль. Они используются и в качестве рекламы какого-либо продукта, и в обучении для лучшего восприятия материала, а также в других сферах. На сегодняшний момент практически каждый успешный человек должен уметь создавать презентации. Для этих целей и была создана бесплатная, не требующая активации программа для презентаций – Microsoft PowerPoint.

Программа Office PowerPoint полностью переведена на русский язык. Все функции программы были сохранены. 

Программа Microsoft PowerPoint оснащена удобным пользовательским интерфейсом Microsoft Office Fluent. Создание презентаций происходит быстрее благодаря оптимизированному размещению функций в рабочей среде. Используя данную программу для создания презентаций строить и редактировать диаграммы могут  обычные пользователь ПК. Весь комплект форматирования размещен в контекстных меню диаграмм интерфейса Office Fluent. Также для удобства пользователей в Office PowerPoint создана специальная функция, позволяющая сохранять пользовательские макеты слайдов. Это позволит сохранить время на копирование и вставку макетов в другие слайды. Кроме этого, применяя темы презентаций,  дизайн теперь возможно поменять всего лишь одним щелчком. При изменении темы поменяется не только фон, но и цвет таблиц, диаграмм, графиков, шрифта.  Программа обладает увеличенным набором инструментов для создания и форматирования презентаций по сравнению с предыдущей версией. Использовать же инструменты стало намного проще и быстрее благодаря практичному интерфейсу. Также в последней версии программы появились функции добавления теней, оттенков, освещения.

PDFПечатьE-mail

Новая версия генератора PHP-скриптов – PHPMaker

pageflip

В новой версии приложения PHPMaker пользователю стали доступны ещё более мощные возможности генерации PHP-скриптов, которые предназначены для управления БД MySQL. При помощи PHPMaker специалистам доступна возможность размещения на веб-ресурсах удобных инструментов, позволяющих организовать просмотр, редактирование, добавление и удаление информации в базах данных. Отдельно стоит отметить возможности поиска необходимых данных. Разработчиками новой версии ликвидированы все недочеты и реализовано максимально возможное количество функций, востребованных пользователями предыдущих версий приложения.

PDFПечатьE-mail

Java Runtime Environment 6 Update 25

Java Runtime Environment (JRE) - программное обеспечение необходимое для запуска веб-сайтов и приложений, созданных с помощью языка программирования Java. Состоит из виртуальной машины и библиотеки Java-классов...

 

Раскрутить группу Вконтакте - это совсем не трудно. Друзья, лайки, подписчики в группы и паблики и многое другое.

Раскрутить вашу страничку в twitter можно очень просто и совершенно легально. Программа Twitter Follower

ViKing Group Builder - поиск и публикация нужного вам контента в группе вконтакте. Cкидка 250 рублей.

 

Программы Windows

CD-DVD

E-Mail

Web разработчику

Аудио, Звук

Безопасность

Видео

Графика и дизайн

Деловые программы

Диски и файлы

Интернет

Мобильные телефоны

Навигация, GPS

Рабочий стол, десктоп

Разработчику

Серверы

Сети

Система

Текст

Хобби, увлечения

Игры для ПК

Реклама На Сайте

Похожие материалы