Soft-v3.ru - все для Android, iOS, Windows. Новые игры на Андроид каждый день. 

Образы дисков

Категория Образы дисков.

В данной категории мы собрали программы для создания образов дисков.

Как правило, программы создания образов используются для получения точной копии системы вместе со всеми настройками на другом аналогичном компьютере, что очень важно, когда Вам нужно настроить большую группу однотипных рабочих мест.

Если у Вас только один - два компьютера, то эта проблема, возможно, Вас не будет волновать, но если в Вашем распоряжении находится 10 или 100 компьютеров, то без программ создания образов Вам просто не обойтись.

Вы можете только один раз проинсталлировать все программы, начиная от операционной системы, заканчивая тонкими настройками отдельных программ, затем сделать образ системы с помощью одной из представленных в категории "образы дисков" программ и затем, буквально за полчаса, восстановить из образа на другом компьютере все сохраненные настройки, таким образом, получить точную копию всех систем и программ того компьютера, с которого Вы делали образ.

Даже дома, имея только один компьютер или ноутбук, бывает полезно сделать образ, чтобы в случае выхода компьютера из строя, можно было восстановить из созданного образа все программы и настройки.

Думаем, Вы сможете подобрать программу, которая станет для Вас удобным помощником в деле подобного резервного копирования.

Если у Вас есть предложения по поводу размещения других известных Вам программ в категории образы дисков - просим прислать Ваши предложения на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

PDFПечатьE-mail

Gizmo Drive 2


Gizmo Drive - мощная утилита для работы с виртуальными СD/DVD приводами и эмуляции образов дисков. В программе присутствует возможность создания до 26 виртуальных дисков, на которые можно монтировать образы дисков в формате ISO, BIN, IMG...

PDFПечатьE-mail

Folder2Iso

Folder2Iso - небольшая бесплатная утилита, которая создает образы CD/DVD дисков в формате ISO из любой папки со всеми подкаталогами...

PDFПечатьE-mail

Windows XP PowerPacker 1.0 RC9

Windows XP PowerPacker - Программа для создания установочного (загрузочного) диска с Windows XP с возможностью добавления в создаваемый образ дополнительного программного обеспечения (сервисные программы, драйвера различных устройств и т.п.)...

PDFПечатьE-mail

Burnatonce 0.99.5

Burnatonce - универсальная программа, служащая для создания и записи дисков с данными и аудио-дисков из различных файлов, создания и записи образов в форматах ISO и CUE, копирования CD/DVD "на лету" и т.д....

 

Раскрутить группу Вконтакте - это совсем не трудно. Друзья, лайки, подписчики в группы и паблики и многое другое.

Раскрутить вашу страничку в twitter можно очень просто и совершенно легально. Программа Twitter Follower

ViKing Group Builder - поиск и публикация нужного вам контента в группе вконтакте. Cкидка 250 рублей.

 

Программы Windows

CD-DVD

E-Mail

Web разработчику

Аудио, Звук

Безопасность

Видео

Графика и дизайн

Деловые программы

Диски и файлы

Интернет

Мобильные телефоны

Навигация, GPS

Рабочий стол, десктоп

Разработчику

Серверы

Сети

Система

Текст

Хобби, увлечения

Игры для ПК

Реклама На Сайте

Похожие материалы