Soft-v3.ru - все для Android, iOS, Windows. Новые игры на Андроид каждый день. 

Общие темы

PDFПечатьE-mail

Нетбук Aspire One E100 Education предназначен для образовательных учреждений


46198_2_large

Компания Acer представила новый нетбук Aspire One E100 Education. Как видно уже из его названия, предназначен он в основном для образовательных целей, а именно для оборудования школьных классов. Ультрапортативная машина с 10,1-дюймовым экраном с разрешением 1024х600п получила возможность двойной загрузки Windows 7 и Android, причем последняя операционная система позиционируется как возможность моментального выхода в сеть. Опционально компьютер может иметь дополнительную защиту корпуса в виде резинового покрытия, кроме того, он снабжен небольшим отделением, в которое студент кладет карточку со своим именем.

PDFПечатьE-mail

Новые компактные телевизоры Panasonic VIERA - защита от брызг, Blu-ray, WiFi и жест-управление

19_dcebe4dd

Panasonic выпустил трио новых компактных телевизоров в серии VIERA, один из которых оснащен встроенным Blu-ray плеером, а другой может использовать жест-управление. Все новые телевизоры Panasonic VIERA DMP-BV300, DMP-HV200 и DMP-HV150 оснащены 10,1-дюймовыми дисплеями, цифровыми TV тюнерами, слотами для карт памяти форматов SD/SCHC/SDXC, а также интегрированным ethernet для YouTube и технологией потоковой передачи по домашней сети DLNA.

PDFПечатьE-mail

Компания Eurocom представила самый мощный 15,6" ноутбук

2102ee75afc41973_848x477

Компания Eurocom анонсировала выход нового ноутбука, который обещает стать самой мощной на сегодняшний день машиной с диагональю экрана 15 дюймов. Новинка получила название Eurocom Racer, и под капотом он имеет весьма впечатляющую начинку. Начало продаж нового мощного ноутбука запланировано на первое февраля 2018 года, а на сегодняшний день известны следующие технические характеристики.

PDFПечатьE-mail

Новые эко ноутбуки ASUS Bamboo U53 и U33

asus_u33_u55_bamboo_2-800x420

Компания ASUS представила пару новых ноутбуков из эко-серии Bamboo, U53 и U33, которые благодаря гибридной технологии регулируют потребление энергии и значительно снижают эмиссию.

PDFПечатьE-mail

Защищенные телефоны от Bemobi

565

Мобильные телефоны – часть обыденной жизни и не удивляют людей новизной. Сегодня смартфоны могут похвастаться производительной начинкой, тонким корпусом, однако если сравнивать новые модели с предшественниками, то по прочности они проигрывают.

 

Раскрутить группу Вконтакте - это совсем не трудно. Друзья, лайки, подписчики в группы и паблики и многое другое.

Раскрутить вашу страничку в twitter можно очень просто и совершенно легально. Программа Twitter Follower

ViKing Group Builder - поиск и публикация нужного вам контента в группе вконтакте. Cкидка 250 рублей.

 

Программы Windows

CD-DVD

E-Mail

Web разработчику

Аудио, Звук

Безопасность

Видео

Графика и дизайн

Деловые программы

Диски и файлы

Интернет

Мобильные телефоны

Навигация, GPS

Рабочий стол, десктоп

Разработчику

Серверы

Сети

Система

Текст

Хобби, увлечения

Игры для ПК

Реклама На Сайте

Похожие материалы