Soft-v3.ru - все для Android, iOS, Windows. Новые игры на Андроид каждый день. 

Обзоры планшетов

PDFПечатьE-mail

Графические планшеты Wacom Cintiq Companion на Android и Windows 8


Мы уже привыкли к тому что графические планшеты это такие громоздкие штуковины которые без компьютера практически бесполезны, но и эта проблема решена. Компания Wacom выпустила новые модели линейки Cintiq это Companion и Companion Hybrid

И они самодостаточные и все потому что простой Companion работает на Windows 8, а в Companion Hybrid установлен Android 4.2. На вид оба планшета одинаковы как по размеру, так и по дизайну. Оба с 13-ти дюймовыми экранами, подставками, только набор портов отличается. 

PDFПечатьE-mail

Gazer Tegra Note 7: обзор планшета!

Прошли те времена когда дети и некоторые взрослые засыпали и просыпались со словами Сега Мегадрайва владение тетриcом и змейкой на Nokia, демонстрировало высокое социальное положение. Теперь игры встроены куда угодно, а игровым устройством стал смартфон или планшет, а тут обычно так: хочешь играть с максимальным качеством графики и без тормозов - плати много денег. 

Но Gazer Tegra Note 7кажется упразднила это правило. Выглядит Gazer Tegra Note 7 как очередной черный планшет с достаточно толстыми рамками вокруг дисплея. 

PDFПечатьE-mail

Аксессуары для Sony Tablet Z

Наряду с выходом планшета Sony Tablet Z японский производитель подумал и о безопасности самой новинки, тем самым представив дополнительные аксессуары сразу же вместе с выходом новинки.

PDFПечатьE-mail

Ремонт IPad

iPad - одно из самых популярных и востребованных устройств компании Apple. Но, как и любое портативное устройство iPad довольно часто подвергается различным воздействиям извне. Это особенно следует учитывать, если ваше устройство Вы эксплуатируете за пределами дома. Неаккуратное отношение к iPad может привести к его повреждениям, а то и вовсе к выходу из строя. К счастью для тех, кто не умеет бережно относиться к мобильным вещам, нужно сказать, что в большинстве случаев, 

 

PDFПечатьE-mail

Что такое графический планшет?

Графический планшет: для чего он необходим и каким бывает?

 

Раскрутить группу Вконтакте - это совсем не трудно. Друзья, лайки, подписчики в группы и паблики и многое другое.

Раскрутить вашу страничку в twitter можно очень просто и совершенно легально. Программа Twitter Follower

ViKing Group Builder - поиск и публикация нужного вам контента в группе вконтакте. Cкидка 250 рублей.

 

Программы Windows

CD-DVD

E-Mail

Web разработчику

Аудио, Звук

Безопасность

Видео

Графика и дизайн

Деловые программы

Диски и файлы

Интернет

Мобильные телефоны

Навигация, GPS

Рабочий стол, десктоп

Разработчику

Серверы

Сети

Система

Текст

Хобби, увлечения

Игры для ПК

Реклама На Сайте

Похожие материалы