Soft-v3.ru - все для Android, iOS, Windows. Новые игры на Андроид каждый день. 

Обзоры смартфонов

PDFПечатьE-mail

Смартфон на Android платформе Vertu Ti с инновационной начинкой


На сегодняшний день Vertu Ti можно назвать самым прочным мобильным аппаратом из всех тех, что некогда существовали с мульти тач экраном и мануфактурой в британской стилистике. Однако этот смартфон отличается от всех своих аналогов, тем, что функционирует на платформе Android 4,0. 

PDFПечатьE-mail

Копия iphone 6

Phone 6 – долгожданная новинка для поклонников «яблочной» продукции. С момента первых продаж реализовано более 10 млн. штук по всему миру. По своей стоимости гаджет по-прежнему находится в списке самых дорогостоящих мобильных устройств. 

 

PDFПечатьE-mail

Функциональный чехол Lenovo Vibe X2

В основе дизайна смартфона Lenovo Vibe X2 лежит идея «многослойного бруска». Когда смотришь на него, складывается такое ощущение, будто его собрали из трех отдельных тонких панелей, а затем покрыли их защитным стеклом. В качестве основы для изготовления корпуса гаджета использован гладкий пластик, из которого выполнены торцы и задняя крышка. Смартфон имеет классическую форму – компактного прямоугольного «кирпичика», лишенного каких-либо плавных линий и изящных изгибов. 

 

PDFПечатьE-mail

Смартфоны марки ZTE

ZTE – это компания с китайским происхождением, которая у себя на родине является вторым по величине производителем телекоммуникационного оборудования и мобильных аппаратов. Сегодня под данной маркой выпускаются брендированные телефоны и модемы USB, которые используются мобильными операторами в России. 

PDFПечатьE-mail

Samsung Galaxy Core i8262

Представляем Вашему внимание смартфон нового поколения компании Samsung из линейки Galaxy. Эта компания и линейка смартфонов стала известной и многих пользователей сумела порадовать. Предлагаем рассмотреть этот чудо-аппарат детальнее и узнать, чем же он отличается от других телефонов Galaxy, его плюсы, ну и минусы.

 

 

Раскрутить группу Вконтакте - это совсем не трудно. Друзья, лайки, подписчики в группы и паблики и многое другое.

Раскрутить вашу страничку в twitter можно очень просто и совершенно легально. Программа Twitter Follower

ViKing Group Builder - поиск и публикация нужного вам контента в группе вконтакте. Cкидка 250 рублей.

 

Программы Windows

CD-DVD

E-Mail

Web разработчику

Аудио, Звук

Безопасность

Видео

Графика и дизайн

Деловые программы

Диски и файлы

Интернет

Мобильные телефоны

Навигация, GPS

Рабочий стол, десктоп

Разработчику

Серверы

Сети

Система

Текст

Хобби, увлечения

Игры для ПК

Реклама На Сайте

Похожие материалы