Soft-v3.ru - все для Android, iOS, Windows. Новые игры на Андроид каждый день. 

Samsung Galaxy Core i8262

Автор: soft-v3

PDFПечатьE-mail    date: 15.09.2014

Статьи - Обзоры смартфонов


 

 

Представляем Вашему внимание смартфон нового поколения компании Samsung из линейки Galaxy. Эта компания и линейка смартфонов стала известной и многих пользователей сумела порадовать. Предлагаем рассмотреть этот чудо-аппарат детальнее и узнать, чем же он отличается от других телефонов Galaxy, его плюсы, ну и минусы.

 

Дизайн и внешний вид.

Этот «зверь» может порадовать вас своими формами, так как имеет привычный для всех форм-фактор – моноблок и выполнен он в изящных и тонких линиях. К тому же отлично лежит в руке и удобен в ношении, ведь имеет размеры 129.3 x 67.6 x 8.95 миллиметров, и массу всего в 124 грамм. Да и к тому же корпус является достаточно прочным. Разработчики постарались на славу и вместили в этого «мальца» сенсорный, емкостный, TFT экран 4.3" дюйма и разрешением 480х800 точек и 16 миллионами цветов. Возможно вам покажется, что разрешение маленькой, но для бюджетного варианта телефона, за его минусы он и стоит меньше.

 

Вся мощность Samsung Galaxy Core i8262.

Еще одним плюсом для этого смартфона является то, что он оснащен двухъядерным процессором с тактовой частотой 1.2 гигагерц. Именно благодаря данному процессору этот смартфон является быстрым и многозадачным. Он обеспечивает быструю обработку информации и позволяет работать нескольким процессам одновременно. 

 

Android 4.1.2 (Jelly Bean) в Samsung Galaxy Core i8262.

Порадовать владельцев сие «чудо» может и тем, что в нем, так же как и в других телефонов данной линейки, установлена всеми знакомая и полюбившиеся операционная система - Андроид. Именно Android 4.1.2 (Jelly Bean) от известной компании и поисковой системы Google, поможет вам легко, просто и удобно использовать все возможности смартфона.

 

Память Samsung Galaxy Core i8262.

 

Ну и порадует владельцев этого смартфона его память, ведь в нем: оперативной памяти (ОЗУ) – 1Гигабайт, встроенной памяти (ПЗУ) – 8 Гигабайт и так же иметься флеш-разъем microSD. Так что вам будет достаточно памяти для хранения ваших фото, видео, музыки и установленных приложений, которые в PlayMarket вы можете скачать бесплатно.

 

Не только телефон, но и отличная камера.

Samsung Galaxy Core i8262 является не только потрясающим телефоном и развлекательным центром, но и отличной камерой. Он оснащен основной 5 МП (пяти мегапиксельной) камерой и 0.3 МП фронтальной камерой. Камера имеет: Автофокус, фокусировку прикосновение, функцию распознавания улыбок и лиц, LED вспышку, а так же видеосъемку: 30 кадров в секунду. При помощи основной камеры вы соможете делать потрясающие снимки памятных дат, семьи, друзей и просто для души, а при помощи фронтальной – совершать видео-звонки, общаться в скайпе и все то, что вы делаете при помощи веб-камеры на вашем ноутбуке.

 

Другие функции Samsung Galaxy Core i8262.

Этот смартфон работает с двумя Микро-СИМ картами, имеет модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n при помощи которого вы сможете быстро и свободно покорять просторы интернета, Bluetooth – для обмена контентом с вашими знакомыми, стандартный разъем под наушники - 3.5 мм, A-GPS и работает с сетями 3G/EDGE/GPRS/ HSDPA.

Таким образом Samsung Galaxy Core i8262 является отличным бюджетным смартфоном с множество функциями, мощностью и быстродействием, и при этом за сравнительно низкую цену.


 

Раскрутить группу Вконтакте - это совсем не трудно. Друзья, лайки, подписчики в группы и паблики и многое другое.

Раскрутить вашу страничку в twitter можно очень просто и совершенно легально. Программа Twitter Follower

ViKing Group Builder - поиск и публикация нужного вам контента в группе вконтакте. Cкидка 250 рублей.

 

Программы Windows

CD-DVD

E-Mail

Web разработчику

Аудио, Звук

Безопасность

Видео

Графика и дизайн

Деловые программы

Диски и файлы

Интернет

Мобильные телефоны

Навигация, GPS

Рабочий стол, десктоп

Разработчику

Серверы

Сети

Система

Текст

Хобби, увлечения

Игры для ПК

Реклама На Сайте

Похожие материалы