Soft-v3.ru - все для Android, iOS, Windows. Новые игры на Андроид каждый день. 

Приложения для Андроид на русском языке

Эта категория содержит в себе приложения и игры для Андроид на русском языке.

Это не всегда самые популярные приложения для Android, иногда об этих приложениях почти никто не знает, а в связи с нюансами работы Android Market (Google Play) может никто так и не узнать.

Особенности работы Android Market вот в чем:

Если Вы заглянете на Google Play и попытаетесь просмотреть все его почти 1 млн. приложений, у Вас это не получится.

Причина вот в чем: Google Play ограничивает нас в поиске приложений.

Google Play через свои разделы меню предоставляет нам всего лишь часть приложений, это практически только самые популярные и только набирающие популярность приложения и игры для Андроид.

Если зайти в какую-нибудь категорию с приложениями Андроид, то в ней Вы сможете увидеть только 480 доступных приложений (этот список заканчивается на двадцатой странице).

Если Вы воспользуетесь поиском, Google тоже не даст Вам больше чем 480 результатов.

Таким образом, страдают не только пользователи (мы с Вами), но и разработчики приложений для "Андроид"

Как при таком раскладе вещей пробиться к Вам приложению для Андроид, сделанному начинающим разработчиком?

Из-за того что на этот успешно развивающийся рынок очень активно попадают китайцы (про англоязычных разработчиков приложений мы молчим, они там сидят очень основательно), получается такая картина - приложения для Андроид от отечественных разработчиков, которые они  разрабатывают на русском языке, скоро могут "остаться не у дел" ( т.е. за пределами 480 приложения для Андроид, которые доступны в поиске на Гуглплей).

Эти проблемы относятся не только к разработчикам, но и к нам с Вами - простым пользователям.

Попробуйте найти какое-нибудь самое новое приложение для Андроид - сделать это очень и очень сложно.

Поэтому мы решили запустить такой раздел, где мы будем выкладывать все новые приложения для Андроид на русском языке, которые мы смогли найти.

Причем мы не будем разделять их на разделы, здесь будут и игры, и карты, и тесты, и просто полезные программы.

У них общим будет то, что все они поддерживают русский язык.

Многие из них будут достаточно редкими и малоизвестными, практически уникальными. Т.е. Вы вряд ли найдете эти приложения на других сайтах.

Естественно, найти все до одного приложения для Андроид на русском мы не сможем, но мы будем очень признательны, если Вы будете указывать нам такие приложения.

Так же будем очень рады если разработчики русскоязычных приложений на Андроид будут сообщать нам о своих приложениях, описание о которых мы разместим в этом разделе.

 

Для того чтобы разместить на нашем сайте такое приложение для android, напишите нам на e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

 


PDFПечатьE-mail

Race Illegal: High Speed 3D. Новые 3D гонки на Андроид


0F1112121111G171b1121112111211H

Мало того, что лица персонажей один-в-один заимствованы в плакатов "Их разыскивает милиция", так герои еще и выражаются немногим лучше, чем участники сериалов с канала НТВ. Впрочем, откровенной нецензурщины не прослеживается, а то, что перед нами изделие отечественного разработчика, становится понятно по первым же репликам.

PDFПечатьE-mail

Что такое Андроид

0F1111111111111G7111111bH

Как и телефоны на Android в сравнении с iPhone, это не обязательно лучше, просто это разные платформы, и у каждой из них есть свои сильные стороны и сравнительные недостатки. Для телефонов, работающих на программном обеспечении Google можно играть на смартфоне в казино http://loko-park.ru. Одним из его основных преимуществ является гибкость и открытость: производители могут изменять интерфейсы и другие аспекты программного обеспечения, что должно привести к большей персонализации планшетов. На сегодняшний день приоритетным вопросом для Honeycomb является создание ПО для планшетов, и это основной недостаток Honeycomb на сегодняшний день, ведь у создателей IPad было больше, чем год времени для создания солидного каталога приложений, которые прекрасно масштабируются на экране. Но это никоим образом не влияет на преимущества и универсальность Android и потенциал ее предложений.

PDFПечатьE-mail

Описание андроид игры MIMPI

0F11111G1111111111171b1H

Мобильные игры с животными – это уже не редкость. Как только разработчики не изощряются над братьями нашими меньшими. А вот создать что-то по-настоящему оригинальное и захватывающее получается не у всех. Тем приятнее встречать такие «жемчужины», как игра MIMPI.

PDFПечатьE-mail

Tamagotchi для Android

0F11111G11111111171b1H

Кто сказал, что выходные не время для ностальгии? Самое время отключить режим «В самолете», зайти на Google Play и заполучить новое приложение под названием Tamagotchi L.i.f.e. Ну же, скорее установите его на свой Android. Для тех, кто не в курсе (хотя вряд ли такое вообще возможно), Tamagotchi L.i.f.e. – это приложение, основой которому послужили виртуальные питомцы «тамагочи», буквально захватившие мир в 90-х.

PDFПечатьE-mail

Обзор игры Midtown Madness для Андроид

0F11111G171b1111111111111H

Based on the Xbox video game developed by Digital Illusion – гордо возвещает нам загрузочный экран новой мобильной гонки Midtown Madness 3. Как уже многие наверняка догадались перед нами очередной порт, а вернее сказать вариация на “большую” приставочную игру. При том стоит сказать весьма удачная вариация. Главный плюс мобильной версии, как бы странно это не звучало, это передача духа оригинального Midtown Madness. По сути, все то же самое – нам на растерзание дается довольно большой город, наполненный траффиком, несколько машин, за руль которых можно сесть,  несколько видов соревнований и неподражаемая физическая модель. О последней стоит сказать отдельно, ведь для мобильной игры это огромный плюс, т.к. справиться с невероятными заносами машины, порой очень и очень сложно,  зато и интерес к игре заметно возрастает. Первые пять-десять минут вы лишь будите учиться правильно входить в повороты, но когда освоитесь, гонка станет по-настоящему захватывающей!

 

Раскрутить группу Вконтакте - это совсем не трудно. Друзья, лайки, подписчики в группы и паблики и многое другое.

Раскрутить вашу страничку в twitter можно очень просто и совершенно легально. Программа Twitter Follower

ViKing Group Builder - поиск и публикация нужного вам контента в группе вконтакте. Cкидка 250 рублей.

 

Программы Windows

CD-DVD

E-Mail

Web разработчику

Аудио, Звук

Безопасность

Видео

Графика и дизайн

Деловые программы

Диски и файлы

Интернет

Мобильные телефоны

Навигация, GPS

Рабочий стол, десктоп

Разработчику

Серверы

Сети

Система

Текст

Хобби, увлечения

Игры для ПК

Реклама На Сайте

Похожие материалы