Soft-v3.ru - все для Android, iOS, Windows. Новые игры на Андроид каждый день. 

Приложения для Андроид на русском языке

Эта категория содержит в себе приложения и игры для Андроид на русском языке.

Это не всегда самые популярные приложения для Android, иногда об этих приложениях почти никто не знает, а в связи с нюансами работы Android Market (Google Play) может никто так и не узнать.

Особенности работы Android Market вот в чем:

Если Вы заглянете на Google Play и попытаетесь просмотреть все его почти 1 млн. приложений, у Вас это не получится.

Причина вот в чем: Google Play ограничивает нас в поиске приложений.

Google Play через свои разделы меню предоставляет нам всего лишь часть приложений, это практически только самые популярные и только набирающие популярность приложения и игры для Андроид.

Если зайти в какую-нибудь категорию с приложениями Андроид, то в ней Вы сможете увидеть только 480 доступных приложений (этот список заканчивается на двадцатой странице).

Если Вы воспользуетесь поиском, Google тоже не даст Вам больше чем 480 результатов.

Таким образом, страдают не только пользователи (мы с Вами), но и разработчики приложений для "Андроид"

Как при таком раскладе вещей пробиться к Вам приложению для Андроид, сделанному начинающим разработчиком?

Из-за того что на этот успешно развивающийся рынок очень активно попадают китайцы (про англоязычных разработчиков приложений мы молчим, они там сидят очень основательно), получается такая картина - приложения для Андроид от отечественных разработчиков, которые они  разрабатывают на русском языке, скоро могут "остаться не у дел" ( т.е. за пределами 480 приложения для Андроид, которые доступны в поиске на Гуглплей).

Эти проблемы относятся не только к разработчикам, но и к нам с Вами - простым пользователям.

Попробуйте найти какое-нибудь самое новое приложение для Андроид - сделать это очень и очень сложно.

Поэтому мы решили запустить такой раздел, где мы будем выкладывать все новые приложения для Андроид на русском языке, которые мы смогли найти.

Причем мы не будем разделять их на разделы, здесь будут и игры, и карты, и тесты, и просто полезные программы.

У них общим будет то, что все они поддерживают русский язык.

Многие из них будут достаточно редкими и малоизвестными, практически уникальными. Т.е. Вы вряд ли найдете эти приложения на других сайтах.

Естественно, найти все до одного приложения для Андроид на русском мы не сможем, но мы будем очень признательны, если Вы будете указывать нам такие приложения.

Так же будем очень рады если разработчики русскоязычных приложений на Андроид будут сообщать нам о своих приложениях, описание о которых мы разместим в этом разделе.

 

Для того чтобы разместить на нашем сайте такое приложение для android, напишите нам на e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

 


PDFПечатьE-mail

MiniCraft 2 – стрелялка на андроид


 

MiniCraft 2 является доработанной игровой android системой, где предусмотрен понятный и простой крафт предметов, локации для игры, которые ранее не были доступными и вспомогательная история сюжета, повествующая про могущественных богов. Поклонники данной игры с удовольствием попробуют свои силы в сражении в свежей песочнице, где боги наряду с могущественными врагами покорили себе целые миры. Вам же нужно будет создать целую неповторимую броню и оружие, чтобы победить их.

PDFПечатьE-mail

Flick Shoot Uk –футбольный симулятор на андроид

 

Лучший футбольный симулятор на андроид платформе со штрафными ударами, фирменными футболками и изменившимся интерфейсом, опять возвращается. Теперь каждый пользователь может открыть для себя увлекательные возможности одиночной игры, а также нескончаемые миссии и мини-игры, за которые также можно получить вознаграждение.

PDFПечатьE-mail

Tank Masters – танки на андроид

 

Испытайте свои возможности вместе с интересным android приложением “ Tank Masters ” в роли конструктора военных танков, который, по сути, занимается проектированием усовершенствованной техники, предназначенной для армии. Если вас это интересует, то теперь есть возможность с головой погрузиться в танкостроение 20-го столетия.

PDFПечатьE-mail

FIFA 15 Ultimate Team

 

Совсем недавно обновилось легендарное android приложение FIFA 15 Ultimate Team. Теперь здесь представлено более 10 000 игроков и более пяти сотен лицензированных команд. Помимо этого каждого фаната футбола еще ожидает более 30 реальных лиг и стадионов. Создайте собственную футбольную команду по своему выбору и испытайте ее возможности. Из любой точки планеты непременно испытайте все возможности этого реалистичного симулятора футбольного матча на андроид, который сегодня существует только лишь в Google Play.

PDFПечатьE-mail

Waze – общественный навигатор

 

Андроид приложение Waze считается одним из самых развитых в области навигации на дорогах на общественных началах. У каждого пользователя программы имеется уникальная возможность для присоединения к другим автолюбителям, к примеру, своего же региона, тем самым воспользоваться реальной информацией о ситуациях на тех или иных участках дороги. Все эти возможности позволяют не только экономить время, но и средства, которые тратятся на непродуманные поездки каждый день.

 

Раскрутить группу Вконтакте - это совсем не трудно. Друзья, лайки, подписчики в группы и паблики и многое другое.

Раскрутить вашу страничку в twitter можно очень просто и совершенно легально. Программа Twitter Follower

ViKing Group Builder - поиск и публикация нужного вам контента в группе вконтакте. Cкидка 250 рублей.

 

Программы Windows

CD-DVD

E-Mail

Web разработчику

Аудио, Звук

Безопасность

Видео

Графика и дизайн

Деловые программы

Диски и файлы

Интернет

Мобильные телефоны

Навигация, GPS

Рабочий стол, десктоп

Разработчику

Серверы

Сети

Система

Текст

Хобби, увлечения

Игры для ПК

Реклама На Сайте

Похожие материалы