Soft-v3.ru - все для Android, iOS, Windows. Новые игры на Андроид каждый день. 

Приложения для Андроид

Этот раздел содержит в себе наиболее интересные приложения и игры для Андроид, которые мы отобрали вручную на Google Play.

Если Вы заглянете на Android Market (Google Play) и попытаетесь просмотреть более чем 1 млн. приложений, вряд ли это у Вас получится.

Причина в том, что Google Play через разделы меню предоставляет всего лишь часть приложений, это всегда самые популярные или набирающие популярность приложения Андроид.

Если зайти в какую-нибудь категорию, то в ней Вы сможете увидеть не более 480 доступных приложений для Андроид.

А найти какое-нибудь самое новое приложение для "Андроид" весьма сложно.

Поэтому мы решили создать категорию, где будем размещать все новые  и интересные приложения и игры для "Андроид".

Мы будем рады, если разработчики русскоязычных приложений будут сообщать нам о своих приложениях, описания которых мы разместим в этом разделе.

Для того чтобы разместить здесь такое приложение напишите нам на e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

PDFПечатьE-mail

Race Illegal: High Speed 3D. Новые 3D гонки на Андроид


0F1112121111G171b1121112111211H

Мало того, что лица персонажей один-в-один заимствованы в плакатов "Их разыскивает милиция", так герои еще и выражаются немногим лучше, чем участники сериалов с канала НТВ. Впрочем, откровенной нецензурщины не прослеживается, а то, что перед нами изделие отечественного разработчика, становится понятно по первым же репликам.

PDFПечатьE-mail

Что такое Андроид

0F1111111111111G7111111bH

Как и телефоны на Android в сравнении с iPhone, это не обязательно лучше, просто это разные платформы, и у каждой из них есть свои сильные стороны и сравнительные недостатки. Для телефонов, работающих на программном обеспечении Google можно играть на смартфоне в казино http://loko-park.ru. Одним из его основных преимуществ является гибкость и открытость: производители могут изменять интерфейсы и другие аспекты программного обеспечения, что должно привести к большей персонализации планшетов. На сегодняшний день приоритетным вопросом для Honeycomb является создание ПО для планшетов, и это основной недостаток Honeycomb на сегодняшний день, ведь у создателей IPad было больше, чем год времени для создания солидного каталога приложений, которые прекрасно масштабируются на экране. Но это никоим образом не влияет на преимущества и универсальность Android и потенциал ее предложений.

PDFПечатьE-mail

Описание андроид игры MIMPI

0F11111G1111111111171b1H

Мобильные игры с животными – это уже не редкость. Как только разработчики не изощряются над братьями нашими меньшими. А вот создать что-то по-настоящему оригинальное и захватывающее получается не у всех. Тем приятнее встречать такие «жемчужины», как игра MIMPI.

PDFПечатьE-mail

Tamagotchi для Android

0F11111G11111111171b1H

Кто сказал, что выходные не время для ностальгии? Самое время отключить режим «В самолете», зайти на Google Play и заполучить новое приложение под названием Tamagotchi L.i.f.e. Ну же, скорее установите его на свой Android. Для тех, кто не в курсе (хотя вряд ли такое вообще возможно), Tamagotchi L.i.f.e. – это приложение, основой которому послужили виртуальные питомцы «тамагочи», буквально захватившие мир в 90-х.

PDFПечатьE-mail

Обзор игры Midtown Madness для Андроид

0F11111G171b1111111111111H

Based on the Xbox video game developed by Digital Illusion – гордо возвещает нам загрузочный экран новой мобильной гонки Midtown Madness 3. Как уже многие наверняка догадались перед нами очередной порт, а вернее сказать вариация на “большую” приставочную игру. При том стоит сказать весьма удачная вариация. Главный плюс мобильной версии, как бы странно это не звучало, это передача духа оригинального Midtown Madness. По сути, все то же самое – нам на растерзание дается довольно большой город, наполненный траффиком, несколько машин, за руль которых можно сесть,  несколько видов соревнований и неподражаемая физическая модель. О последней стоит сказать отдельно, ведь для мобильной игры это огромный плюс, т.к. справиться с невероятными заносами машины, порой очень и очень сложно,  зато и интерес к игре заметно возрастает. Первые пять-десять минут вы лишь будите учиться правильно входить в повороты, но когда освоитесь, гонка станет по-настоящему захватывающей!

 

Раскрутить группу Вконтакте - это совсем не трудно. Друзья, лайки, подписчики в группы и паблики и многое другое.

Раскрутить вашу страничку в twitter можно очень просто и совершенно легально. Программа Twitter Follower

ViKing Group Builder - поиск и публикация нужного вам контента в группе вконтакте. Cкидка 250 рублей.

 

Программы Windows

CD-DVD

E-Mail

Web разработчику

Аудио, Звук

Безопасность

Видео

Графика и дизайн

Деловые программы

Диски и файлы

Интернет

Мобильные телефоны

Навигация, GPS

Рабочий стол, десктоп

Разработчику

Серверы

Сети

Система

Текст

Хобби, увлечения

Игры для ПК

Реклама На Сайте

Похожие материалы