Soft-v3.ru - все для Android, iOS, Windows. Новые игры на Андроид каждый день. 

Раскрутка сайтов

PDFПечатьE-mail

Search Engine Reputation Management (SERM)


По сути, Search Engine Reputation Management – это так называемый имидж компании, а если быть точнее то это сам процесс, способствующий заметному росту репутации. SERM включает в себя несколько действий, которые отслеживают поведение иных людей, а также отрицательные отзывы и комментарии в адрес компании, принимая соответствующие меры. 

PDFПечатьE-mail

Положительные отзывы

Положительные отзывы, оставленные в сети о любом бренде, компании, товаре или личности имеют сегодня большое значение. Написание положительных отзывов – это услуга, которую может заказать каждый желающий для своего ресурса.

PDFПечатьE-mail

Правильная реклама

Собираясь заняться виртуальным бизнесом, многие из нас встают перед задачей, решать которую приходится также бизнесменам «реальным». Связана эта задача с необходимостью выстраивания правильного алгоритма рекламной деятельности, что позволит максимально привлечь к услугам или товарам компании потенциальных клиентов.

PDFПечатьE-mail

Хостинг сайтов что это?

Пожалуй, каждый современный человек, активно пользующийся интернетом, слышал о веб-хостинге – услуге по размещению сайтов на специализированном сервере и обеспечению непосредственного доступа к ним при помощи сети.

Суть заключается в следующем: хостинг-провайдер, например, Мирохост, выделяет место на арендуемом или собственном сервере и предоставляет сайту необходимую ширину интернет-канала. Качество услуги определяется ап-таймом – процентом времени, когда хостинг пребывает в рабочем состоянии. Как правило, крупные провайдеры могут обеспечить ап-тайм 99,9%, то есть, всего две минуты отсутствия подключения в день.

PDFПечатьE-mail

Способы и методы продвижения сайтов

Любой сайт, даже тот, который является уникальнейшим в своем роде, необходимо продвигать и раскручивать. А для большего количества сайтов из интернета развитие начинается именно с поисковой или SEO оптимизации. Если вы не имеете достаточного количества времени, чтобы раскручивать свой проект, то тогда можно обратиться к специалистам, к примеру, для начала посетите prodex. 

 

Программы Windows

CD-DVD

E-Mail

Web разработчику

Аудио, Звук

Безопасность

Видео

Графика и дизайн

Деловые программы

Диски и файлы

Интернет

Мобильные телефоны

Навигация, GPS

Рабочий стол, десктоп

Разработчику

Серверы

Сети

Система

Текст

Хобби, увлечения

Игры для ПК

Реклама На Сайте

Похожие материалы