Soft-v3.ru - все для Android, iOS, Windows. Новые игры на Андроид каждый день. 

Ремонт и настройка ПК

PDFПечатьE-mail

Ремонт компьютеров


Рано или поздно настраивать и ремонтировать компьютер придется каждому его пользователю. В наше время компьютеры уже стали незаменимым предметом, как для игр, так и для работы.

PDFПечатьE-mail

Восстановление данных с карт памяти

Очень часто встречаются такие случаи, когда важные данные, хранящиеся на различных электронных носителях или картах памяти, теряются. А случиться это может по самым разным причинам – удаление данных совершенно случайно, последствия активности вирусов, выход из строя специального контролера в самой карте памяти, сбои программного обеспечения в момент записи на карту памяти и т.п. И в каждом из описанных случаев, восстанавливать данные нужно по-разному. К примеру, на то, чтобы достать данные с карты памяти, на которой поврежден контроллер, куда сложнее, да и по времени больше, нежели восстановление тех данных, которые были удалены случайно.

 

PDFПечатьE-mail

Компьютерный мастер

Каждому пользователю компьютера или ноутбука хотя бы раз в жизни нужен компьютерный мастер. Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков в Сургуте, Москве и любых других городах должны проводиться в специализированных сервисах, или же на дому, но опять же при помощи квалифицированного специалиста.

PDFПечатьE-mail

Компьютерный ремонт

Ремонт компьютера – это такое частое явление, которое может понадобиться абсолютно любому пользователю в случае неисправности комплектующих, и в случае выхода из строя программного обеспечения.

PDFПечатьE-mail

Ремонт и поломка мониторов марки Benq

Чаще всего мониторы, реализуемые под маркой Benq, представляют собой качественные аксесcуары. А в случае неисправности они с легкостью поддаются ремонту, после чего они способны еще длительное время работать без особых проблем.

 

Раскрутить группу Вконтакте - это совсем не трудно. Друзья, лайки, подписчики в группы и паблики и многое другое.

Раскрутить вашу страничку в twitter можно очень просто и совершенно легально. Программа Twitter Follower

ViKing Group Builder - поиск и публикация нужного вам контента в группе вконтакте. Cкидка 250 рублей.

 

Программы Windows

CD-DVD

E-Mail

Web разработчику

Аудио, Звук

Безопасность

Видео

Графика и дизайн

Деловые программы

Диски и файлы

Интернет

Мобильные телефоны

Навигация, GPS

Рабочий стол, десктоп

Разработчику

Серверы

Сети

Система

Текст

Хобби, увлечения

Игры для ПК

Реклама На Сайте

Похожие материалы