Soft-v3.ru - все для Android, iOS, Windows. Новые игры на Андроид каждый день. 

SMS, EMS, MMS ...

PDFПечатьE-mail

Умный будильник Smart Alarm Clock FREE биоритмы & фазы сна – будильник, отслеживающий будильник


0F11111G1712b11121112111HРазнообразных тайминговых программ в App Store пруд пруди. Чтобы выделиться на общем фоне, необходимо предложить пользователям какую-то особенную функцию. У приложения Smart Alarm Clock FREE нашлась такая «фишка». По заверениям разработчиков, программа позволяет отслеживать циклы сна и пробуждать вас в наиболее оптимальное время, чтобы организм смог безболезненно пережить переход от сна к бодрствованию. 

PDFПечатьE-mail

xPhone - Телефон и Контакты

0F11111G171b1111111211111111111H

Все мы знаем, что в аппаратах от HTC с интерфейсом Sense отлично реализована самая что ни на есть телефонная составляющая, а именно номеронабиратель. Продукты одной корейской компании, напротив, долгое время не могли похвастаться даже такой элементарной вещью, как поддержка кириллицы при наборе номера и выборе контактов с помощью алгоритмов предиктивного ввода. К счастью, в последних обновлениях эту проблему устранили, да и альтернатива в лице портированной из MIUI «звонилки» exDialer всегда находится под рукой.

PDFПечатьE-mail

National Geographic World Atlas

0F11G11111111111111111117bH

В App Store можно найти массу картографических приложений – платных и бесплатных, больших и маленьких, полезных и не очень. Проще говоря, на любой вкус. Вот только у большинства из них есть одна проблема – отсутствие информативности. Это, конечно, не удивительно, ведь среднестатистическому пользователю карты нужны для навигатора. Однако есть одно замечательное приложение для тех, кто хочет черпать полезную географическую информацию. Называется оно National Geographic World Atlas.

PDFПечатьE-mail

Прогноз погоды: метеорологическая станция в каждые руки

0F1111111111111111111G7bH

У природы нет плохой погоды. Аномальные морозы, снеговые бури, продолжительные засухи, тропические циклоны, торнадо с женскими именами и другие метеорологические явления – это так, шалость... Но к любым шалостям нужно быть готовым. Десятки разномастных приложений для определения ближайших погодных капризов переполнили App Store так, что глаза разбегаются. Мы поможем вам сделать сложный, но правильный выбор.

PDFПечатьE-mail

UP Coffee: ваше персональное кофейное досье

0F1111111111G7111111bH

Волшебный фитнес-браслет Jawbone UP не теряет темпов собственного развития. Несмотря на откровенно спортивную ориентацию, линейка фирменного софта продолжает «наращивать мускулы» в других сферах человеческой жизни. Новый проект UP Coffee ориентирован на кофеманов и обычных почитателей этого изящного напитка. Теперь вы сможете следить за уровнем кофеина в крови, собирать интересную статистику и контролировать качество сна!  

PDFПечатьE-mail

Frugi. iPhone как личный щетовод расходов и доходов

0F111111G17111b1H

Симпатичное и понятное приложение Frugi поможет вам вести учет расходов и доходов прямо в своем iPhone. Привлекательным его делают не только простое управление и яркий, минималистичный дизайн, но и возможность глубокой настройки. Frugi не только позволяет считать расходы и доходы в данный момент, но и планировать финансовую стратегию в будущем.

Финансы на основе тегов

Несмотря на внушительный список опций, эта программа для финансов вовсе не выглядит перегруженным. Чтобы добавить очередную статью расходов или доходов, достаточно потянуть экран вниз. Откроется форма, в которой уже автоматически внесена дата. Однако при необходимости внести изменения задним числом поменять ее труда не составит.

Frugi FrugiКатегории вы создаете сами, а валюта назначается приложением в соответствии с вашим местоположением

Этот своеобразный калькулятор имеет еще два раздела, которые помогут сделать наблюдение за финансами более удобным. Это «Категория» и «Счета». Изначально они пустые и требуют от вас оптимизации. В «Категорию» вы можете вносить названия статей доходов и расходов – например, «Одежда», «Коммунальные услуги» или «Зарплата», «Гонорар». Называйте их так, как вам удобно в каждом конкретном случае. Ваши категории будут запоминаться приложением и сохраняться в выпадающем списке. В «Счетах» хранится информация о том, по какой из ваших карт происходит транзакция: зарплатной, кредитной или какой-либо еще. Эта информация также сохраняется для быстрого доступа.

Доходы vs. расходы

Теперь остается внести сумму, выбрать знак «+» или «–» (то есть доходы или расходы). Все траты и прибыль за месяц суммируются, и подводится общий итог в виде разницы между ними, которая может оказаться как положительной, так и отрицательной.

Frugi FrugiFrugi умеет сохранять свои данные в PDF и Excel, распечатывать таблицы с помощью Air Print и делать бэкап.

На основе введенных вами тегов осуществляется поиск по истории транзакций, чтобы отсортировать ее, например, только по зарплатной карте. Они также образовывают два облака тегов, визуально выделяя самые крупные статьи расходов или источники доходов. Приложение автоматически составляет и сравнительные таблицы по месяцам (также на основе тегов).

Единственным пока серьезным недостатком является плохо выполненная русификация. Но в целом Frugi – простое в использование приложение с возможностью создавать неограниченное число категорий и несколькими разными формами анализа личного бюджета.

PDFПечатьE-mail

«Кардиограф»: сердечных дел мастер

0F111G117bH

Если вам недостает врачебной ловкости, чтобы нащупать артерию у запястья и замерить свой пульс, воспользуйтесь приложением «Кардиограф». С его помощью легко измерять частоту сердцебиения и удобно сохранять все полученные данные. Всего лишь прикладываете подушечку пальца к камере iPhone, жмете «Старт» и ждете минутку-другую. «Кардиограф» вычислит количество ударов сердца и автоматически сохранит их в истории. К записям можно добавлять комментарии, например, «До экзамена», «После тренировки». Позаботьтесь и о своих близких – в приложении можно создать несколько профилей, чтобы отслеживать пульс нескольких человек.

PDFПечатьE-mail

Giftboard: самый простой способ сделать подарок

0F1111G117bH

Неожиданные подарки без повода приятны и для тех, кому предназначен сюрприз, и для тех, кто их делает. Правда, поиск подходящих презентов может затянуться: это должно быть что-то не очень большое, интересное, полезное и при этом впечатляющее. И если вы пока сами не знаете, чем хотели бы порадовать друзей и родных, вам пригодится приложение Giftboard, которое позволяет выбрать подарок без лишних затрат времени и сил.

PDFПечатьE-mail

Новый Skitch 2.0

0F11G111111111111117bH

Приложение Skitch, которое позволяет доносить свои идеи и мысли с помощью пометок, фигур и рисунков на изображениях, получило значительное обновление. В новой версии кардинально изменился дизайн, появились новые инструменты, а список поддерживаемых платформ в дополнение к Mac, iPad и Android пополнили iPhone и iPod Touch. Кроме того, в Skitch 2.0 реализована поддержка таких возможностей Evernote, как синхронизация между устройствами, распознавание печатного и рукописного текста в изображениях и отправка заметок в социальные сервисы, по электронной почте и в другие приложения.

PDFПечатьE-mail

RIM представляют BBM Voice – звоните BBM-друзьям бесплатно через Wi-Fi

19_dc1111111111111111ebe4d1d

Только-только прогремело сообщение о всемирном запуске BlackBerry, а RIM уже представили новую обалденную версию BBM. BBM седьмой версии включает в себя несколько обновленных функций, в том числе и BBM Voice. BBM Voice позволяет общаться с BBM-контактами голосом через Wi-Fi. Чтобы начать разговор, достаточно просто в любом BBM-диалоге нажать кнопку звонка – и начнется общение голосом. В BBM Voice есть и ряд других функций:

 

Раскрутить группу Вконтакте - это совсем не трудно. Друзья, лайки, подписчики в группы и паблики и многое другое.

Раскрутить вашу страничку в twitter можно очень просто и совершенно легально. Программа Twitter Follower

ViKing Group Builder - поиск и публикация нужного вам контента в группе вконтакте. Cкидка 250 рублей.

 

Программы Windows

CD-DVD

E-Mail

Web разработчику

Аудио, Звук

Безопасность

Видео

Графика и дизайн

Деловые программы

Диски и файлы

Интернет

Мобильные телефоны

Навигация, GPS

Рабочий стол, десктоп

Разработчику

Серверы

Сети

Система

Текст

Хобби, увлечения

Игры для ПК

Реклама На Сайте

Похожие материалы