Soft-v3.ru - все для Android, iOS, Windows. Новые игры на Андроид каждый день. 

SMS, EMS, MMS ...

PDFПечатьE-mail

ERECORDER. Запись звука на смартфоне


free-iphone-voice-recorder

Если не так давно, простейшие бесплатные диктофоны позволяли только записывать файлы, не предоставляя при этом возможности каких-либо настроек, и даже не имели функции паузы, то в eRecorder все это есть. Нажав на вкладку Create New record, вы перед началом работы можете выбрать качество записи (Good, Better, Best). Включение записи происходить по кнопке с изображением микрофона в центре экрана. Повторное ее нажатие останавливает запись, если вам нужно ее потом продолжить, нажмите кнопку еще раз, а чтобы прекратить запись и выйти в основной экран нажмите кнопку Done.

PDFПечатьE-mail

Развитие памяти. Книга для мозга

 

mh-1Аудиокниги постепенно становятся таким же естественным способом получения информации, как и радио, газеты, журналы. С недавних пор в формат аудиокниг стали переводить даже учебники и курсы. Один из таких тренингов, под названием «Развитие памяти», есть в App Store.

PDFПечатьE-mail

iPhone OS. Новые возможности

ios_11_ipad_iphone_big.jpg.largeВо вторник Apple в своей штаб-квартире в Купертино провела презентацию новой операционной системы iPhone OS. Мероприятие полностью оправдало ожидания. Новая ОС получила практически все функции, которые от нее и ждали. В том числе Copy/Paste, стерео Bluetooth, MMS, горизонтальный режим для набора текста, Push-сервис. И это еще далеко не все. В iPhone OS 0 появилось более ста дополнений.

PDFПечатьE-mail

WD Photos - бесплатное iPhone/iPad приложение для дистанционного просмотра фото с внешнего HDD

14

В большинстве случаев основное предназначение у внешних жестких дисков - это хранение архива цифровых фотографий и видео. Более старшее поколение все еще хранит распечатанные фото в домашних альбомах в шкафу, молодые люди все чаще хранят память об особых событиях на внешних HDD. Но с просмотром цифрового архива зачастую возникает проблема, поскольку чтобы достать данные с жесткого диска, требуется приложить определенные усилия.

PDFПечатьE-mail

MapQuest

Google-Maps-vs.-MapQuest

MapQuest – очень удобная и качественная программа для навигации на Андроид, которая отлично работает с ОСМ и с легкостью может проложить любой маршрут как внутри страны, так и между стран. Вы можете легко добавить необходимые POI по дороге в нужное вам место.

PDFПечатьE-mail

Nights Keeper

Nights_Keeper_samsung_galaxy_s_4_sm

Если вы устали просыпаться от ночных звонков или СМС, то это приложение для вас. Nights Keeper заблокирует все нежелательные звонки и никто не побеспокоит вас ни разу за всю ночь.

PDFПечатьE-mail

SMS messenger

SMS messenger - программа для рассылки смс сообщений с простым функционалом. Вы можете создавать рассылку, выбирая получателей из групп или создавая их, а также использовать настройки рассылки по нужным вам параметрам, такие как время рассылки, название рассылки, формирование стоп-листа...

PDFПечатьE-mail

GSM-Информ 1.62

GSM-Информ - отправляет смс сообщения с подменой номера отправителя. Отправлять смс сообщения можно как по своей собственной базе абонентов так и по базе сервиса, данные которой можно сортировать по различным полям...

PDFПечатьE-mail

KernelSMS

KernelSMS - программа отправки бесплатных СМС-сообщений...

PDFПечатьE-mail

Галактика знакомств

Галактика знакомств - мобильная социальная сеть нового поколения. Живите полноценной виртуальной жизнью в своем мобильном и компьютере! Общение с друзьями, новые знакомства и игровые он-лайн развлечения - все это возможно в Галактике знакомств...

 

Раскрутить группу Вконтакте - это совсем не трудно. Друзья, лайки, подписчики в группы и паблики и многое другое.

Раскрутить вашу страничку в twitter можно очень просто и совершенно легально. Программа Twitter Follower

ViKing Group Builder - поиск и публикация нужного вам контента в группе вконтакте. Cкидка 250 рублей.

 

Программы Windows

CD-DVD

E-Mail

Web разработчику

Аудио, Звук

Безопасность

Видео

Графика и дизайн

Деловые программы

Диски и файлы

Интернет

Мобильные телефоны

Навигация, GPS

Рабочий стол, десктоп

Разработчику

Серверы

Сети

Система

Текст

Хобби, увлечения

Игры для ПК

Реклама На Сайте

Похожие материалы