Soft-v3.ru - все для Android, iOS, Windows. Новые игры на Андроид каждый день. 

SOFT Обозрение

PDFПечатьE-mail

Какой антивирус стоит выбирать


Безопасность любого компьютера является залогом его эффективной и слаженной работы. Именно поэтому без антивирусной программы никак не обойтись, она способно защитить вашу машину от вредоносных программ и объектов, которые способны заразить важные файлы, и тем самым заблокировать работу компьютера. Если вы еще не определились с самым надежным антивирусом для собственного конструктора, то посмотрите мнения опытных пользователей форумчан и возможно один из советов подойдет вам.

PDFПечатьE-mail

Изучаем иностранные языки вместе с android приложением Duolingo 3.7.1

Сегодня операционная платформа android достаточно хорошо развита и невероятно популярна, именно поэтому для нее разработано уже огромное количество самых разных приложений. Если вам необходимо найти для своего андроид устройства бесплатные хорошие программы, то вам точно стоит посетить этот сайт. А теперь перейдем непосредственно к рассказу об очень полезном и необходимом приложении, с помощью которого можно овладеть различными иностранными языками.

 

PDFПечатьE-mail

Маршрутизатор для небольших сетей

Маршрутизатор ccr1009-8g-1s+ латвийской марки Mikrotik представлен на основе процессора с девятью ядрами, и предназначается для организации небольших для определенных компании или провайдера. Этот маршрутизатор, в основе которого оказался процессор Tilera Tile-Gx и относящийся к бюджетной категории, все же может похвастаться своей достойной пропускной способностью и богатым функционалом, что дает возможность широко использовать данный сетевой продукт при построении сетей.

PDFПечатьE-mail

Картинки на рабочем столе – что они могут рассказать о своем пользователе

Картинки на рабочий стол устанавливает каждый пользователь компьютера, планшета или смартфона, именно поэтому не первый год подряд они являются интересной тематикой для психологов. Как оказалось выявлена прямая взаимосвязь между характером человека и картинкой, которую он выбрал в качестве обоев для рабочего стола своего устройства. А психологи доказали, что достаточно взглянуть на картинку рабочего стола человека и можно сразу же дать ему определенную характеристику.

PDFПечатьE-mail

Софт для звукозаписи

Установку системы звукозаписи рекомендовано начинать именно с подборки соответствующей программы. Причем софт для звукозаписи на каком-то компьютере может функционировать гораздо лучше, нежели на другом. Если вы собираетесь приобрести платную утилиту для звукозаписи, то стоит изначально получить рекомендации от разработчиков по поводу необходимой компьютерной комплектации для оптимального функционирования продукта.

 

Раскрутить группу Вконтакте - это совсем не трудно. Друзья, лайки, подписчики в группы и паблики и многое другое.

Раскрутить вашу страничку в twitter можно очень просто и совершенно легально. Программа Twitter Follower

ViKing Group Builder - поиск и публикация нужного вам контента в группе вконтакте. Cкидка 250 рублей.

 

Программы Windows

CD-DVD

E-Mail

Web разработчику

Аудио, Звук

Безопасность

Видео

Графика и дизайн

Деловые программы

Диски и файлы

Интернет

Мобильные телефоны

Навигация, GPS

Рабочий стол, десктоп

Разработчику

Серверы

Сети

Система

Текст

Хобби, увлечения

Игры для ПК

Реклама На Сайте

Похожие материалы