Soft-v3.ru - все для Android, iOS, Windows. Новые игры на Андроид каждый день. 

SOFT Обозрение

PDFПечатьE-mail

Узнай все про комп на своем андроиде


 Сегодня информация считается одним из самых нужных благ всего человечества. Ведь без информации мы жили бы в невероятно маленьком и замкнутом круге. Сейчас существует очень большое количество журналов, которые в частности можно получить буквально из одного источника.  

PDFПечатьE-mail

Фонарик для Android

Наверняка у многих пользователей, хотя бы один раз в жизни случалась такая ситуация, когда необходимо что-либо подсветить в темноте. И в такой момент рука, несомненно, тянется за телефоном, а есть ли у вас там фонарик

PDFПечатьE-mail

Программы для компьютера

Многие сервисы по ремонту компьютеров в процессе их обслуживания, например, чистки от вирусов или переустановки операционной системы, устанавливают бесплатные программы на устройства пользователей. Да и сами рядовые юзеры, особенно которые хоть раз столкнулись с проблемами законодательства о пиратстве, предпочитают использовать свободное программное обеспечение. В чем преимущества таких приложений, рассмотрим далее.

PDFПечатьE-mail

Mipko – безопасный серфинг в интернете для ваших детей

Дети и подростки активно используют интернет для получения информации, а также в качестве источника развлечений. Если взрослый человек склонен критично относиться к информации, подвергая ее тщательному анализу, то дети, напротив, склонны верить чуть ли не всему, что видят и читают. Это может таить в себе определенные опасности. Как научить ребенка быть осторожным и обезопасить его? Для начала психологи советуют проводить беседы с подростком, обсуждая примерно следующие вопросы:

PDFПечатьE-mail

Популярный менеджер загрузок: программа Download Master

Вид рабочих окон программы Download Master.

Обзорная программа является бесплатным менеджером загрузок. Позволяет скачивать файлы любых типов на ваш ПК из сети Интернет. Реализована возможность управления процессом загрузки. Программа использует многопоточность в основе своей работы. Это решение позволяет добиться высокой скорости. Программа может похвастать распределением файлов по соответствующим категориям. Поиск нужного материала осуществляется достаточно легко. Имеется возможность продолжить загрузку при потере соединения с Интернетом, или же после прекращения работы программы по другой причине. Загрузка продолжится с момента остановки, что исключает потерю уже скачанных частей контента.

 

Раскрутить группу Вконтакте - это совсем не трудно. Друзья, лайки, подписчики в группы и паблики и многое другое.

Раскрутить вашу страничку в twitter можно очень просто и совершенно легально. Программа Twitter Follower

ViKing Group Builder - поиск и публикация нужного вам контента в группе вконтакте. Cкидка 250 рублей.

 

Программы Windows

CD-DVD

E-Mail

Web разработчику

Аудио, Звук

Безопасность

Видео

Графика и дизайн

Деловые программы

Диски и файлы

Интернет

Мобильные телефоны

Навигация, GPS

Рабочий стол, десктоп

Разработчику

Серверы

Сети

Система

Текст

Хобби, увлечения

Игры для ПК

Реклама На Сайте

Похожие материалы