Soft-v3.ru - все для Android, iOS, Windows. Новые игры на Андроид каждый день. 

Статьи

PDFПечатьE-mail

Планшетный ноутбук LG E-Note H1000B опционально оснащается WiMAX модемом


272989

В Корее состоялся официальный дебют планшетного ноутбука LG E-Note H1000B, впервые представленного на выставке FCC в начале этого месяца. Планшетник оснащен 10,1-дюймовым резистентным тач скрином с разрешением 1366х768 (в комплекте со стилусом), процессором Intel Atom 1.1Ггц Z510 или 1.6Ггц Z530, 1ГБ оперативной памяти, 16ГБ SSD-накопителем и опционально WiMAX, к сожалению не встроенным, а присоединяемым в качестве отдельного модема.

PDFПечатьE-mail

Концепт городского автомобиля EN-V

Chevrolet-EN-V-2011

Еще один вариант концепта сити-кара. В Шанхае представлен прототип будущего городского автомобиля с "электронно-сетевым двигателем" EN-V (Electric Networked-Vehicle). Двухместное транспортное средство является модифицированной версией предыдущего концепта под названием  P.U.M.A.

PDFПечатьE-mail

Cobra представила профессиональный навигатор для дальнобойщиков 7750 Platinum

MTM-Special-Ops-Cobra-Watch-2017-photo-2

На рынке представлено огромное количество различных GPS-навигаторов, но существует категория людей, которую не удовлетворяет набор функций, ими предлагаемых. Мы говорим о профессиональных водителях. Им важно знать, например, сколько километров они уже проехали или сколько часов потребуется, чтобы попасть из пункта А в пункт Б. Компания Cobra Electronics старается немного облегчить тяжелый труд дальнобойщиков, представив новый GPS-навигатор, получивший название 7750 Platinum Navigation Unit.

PDFПечатьE-mail

Garmin отзывает более 1,25 миллионов навигаторов из-за угрозы возгорания

garmin

Производитель популярных навигаторов Garmin объявил об отзыве более 1,25 миллионов навигационных GPS систем из-за возможных проблем с аккумуляторами, которые могут воспламениться. Было зафиксировано около 10 случаев, когда аккумуляторы, поставляемые сторонней компанией, перегревались, правда, никаких повреждений или травм это не вызвало.

PDFПечатьE-mail

Станция для подзарядки электровелосипедов Kyocera использует энергию солнца

19_dcebe4dd

Электровелосипеды становятся все более популярным транспортным средством на каждый день, позволяя с минимумом затрат и без вреда для окружающей среды добраться до нужного места в пределах своего города. Однако их владельцы сталкиваются с теми же проблемами, что и хозяева электрокаров - ограниченная дальность поездки и отстутствие общественных станций для подзарядки. В Японии, где уровень развития электротранспорта пока обгоняет остальные страны, эта проблема беспокоит большое количество потребителей, и японские компании ищут ее доступное решение.

 

Раскрутить группу Вконтакте - это совсем не трудно. Друзья, лайки, подписчики в группы и паблики и многое другое.

Раскрутить вашу страничку в twitter можно очень просто и совершенно легально. Программа Twitter Follower

ViKing Group Builder - поиск и публикация нужного вам контента в группе вконтакте. Cкидка 250 рублей.

 

Программы Windows

CD-DVD

E-Mail

Web разработчику

Аудио, Звук

Безопасность

Видео

Графика и дизайн

Деловые программы

Диски и файлы

Интернет

Мобильные телефоны

Навигация, GPS

Рабочий стол, десктоп

Разработчику

Серверы

Сети

Система

Текст

Хобби, увлечения

Игры для ПК

Реклама На Сайте

Похожие материалы