Soft-v3.ru - все для Android, iOS, Windows. Новые игры на Андроид каждый день. 

Игры

PDFПечатьE-mail

Читы в играх – что это такое и зачем они нужны


Чит произошло в действительности от английского слова Cheat, что дословно переводится, как жульничество. Одним словом, читы представляют собой специальные коды, благодаря которым можно пойти в обход нормальному течению игры, тем самым достигнув определенного эффекта – это может быть бессмертие, хорошее оружие, огромное количество патронов, деньги и т.п.

PDFПечатьE-mail

Какие логические игры популярны на андроид-платформе

Среди всех приложений для андроид логические игры занимают главенствующие места. И действительно, многие пользователи любят устроить себе небольшой «мозговой штурм» во время отдыха или поездки в общественном транспорте. Но какие игровые приложения данной категории наиболее популярны? Давайте рассмотрим основные из них.

PDFПечатьE-mail

Самые крутые игры для IOS

Обладатели ценных яблочных гаджетов могут возликовать: специально для iOS были разработаны крутейшие игры, в которые можно играть, забыв напрочь о скуке, вечно преследующей в пробках, в метро, в очередях или даже на лекциях предподавателя-изверга, который изволит пересчитывать студентов по головам, отмечать присутствующих, а затем на экзаменах особо нежно третировать прогульщиков. При этом сам прекрасно понимает, что учить его предмет не особо-то и нужно. Если судьба регулярно вас сталкивает с ситуациями, в которых абсолютно нечем заняться, играйте! Тем более, что игрушки, которые инженеры ведущих мировых брендов разработали для яблочных девайсов, действительно заслуживают всяческих похвал! 

 

PDFПечатьE-mail

Android для всех

Сегодня известная многим платформа android получила столько различных возможностей от своих разработчиков, что теперь у пользователей безгранично широкий выбор забавных игр для этой системы. 

PDFПечатьE-mail

Игры симуляторы

Изначально симуляторы, как жанр компьютерных игр, появились в тот момент, когда игровая индустрия только стала набирать обороты. Однако до этого времени, также имели место симуляторы, которые использовались больше для профессиональных целей, это, к примеру, тренировки летчиков, пилотов, водителей и т.п. 

 

Раскрутить группу Вконтакте - это совсем не трудно. Друзья, лайки, подписчики в группы и паблики и многое другое.

Раскрутить вашу страничку в twitter можно очень просто и совершенно легально. Программа Twitter Follower

ViKing Group Builder - поиск и публикация нужного вам контента в группе вконтакте. Cкидка 250 рублей.

 

Программы Windows

CD-DVD

E-Mail

Web разработчику

Аудио, Звук

Безопасность

Видео

Графика и дизайн

Деловые программы

Диски и файлы

Интернет

Мобильные телефоны

Навигация, GPS

Рабочий стол, десктоп

Разработчику

Серверы

Сети

Система

Текст

Хобби, увлечения

Игры для ПК

Реклама На Сайте

Похожие материалы