Soft-v3.ru - все для Android, iOS, Windows. Новые игры на Андроид каждый день. 

Игры

PDFПечатьE-mail

Игры про зомби.


Игры, в которых происходит что-то необыкновенное, страшное и загадочное, пользуются наибольшей популярностью. Что конкретно сегодня интересует геймеров, можно узнать на форумах, где они делятся своими впечатлениями.

PDFПечатьE-mail

Отличная платформа для игр – Steam

Steam – это своего рода менеджер игр, закачек, а также обновлений. По средствам данной развлекательной платформы, каждому ее пользователю окажется под силу скачать или же купить любую игру.

PDFПечатьE-mail

Minecraft Pocket Edition – отличная возможность для творчества

Minecraft pe на андроид – это уникальная крафт - игра, дающая каждому ее участнику замечательную возможность для проявления творчества. Здесь необходимо показывать свои архитектурные умения, а также обучаться навыкам строительства. Одним словом, это некий своеобразный мир, полностью выполненный из блоков. А от игрока требуется всего то проявление фантазии.

PDFПечатьE-mail

Subway Surfers – популярнейший раннер

Безусловно, игровое приложение Subway Surfers на сегодняшний день можно назвать одним из самых популярных и часто скачиваемых игрушек в известном всем магазине Play market. За все время своего существования эта игра скачивалась уже порядка миллиона раз поклонниками по всему свету. Теперь многие сайты предлагают скачать у них сабвей сёрф читы.Что же это такое?

PDFПечатьE-mail

Mechs Warfare

Когда играешь в игру для обзора, постоянно спрашиваешь себя, зачем разработчики добавили или убрали те или иные элементы. Почему управление сделано так, а не по-другому? Почему мой аккумулятор почти сел, хотя я заряжал устройство всего несколько часов назад? Это очень важно, задаваться этими вопросами, а получать ответы необходимо для более объективного обзора. Иногда таким ответом может быть просто «не знаю». И иногда это нормально. В случае с Mechs Warfare этот ответ вплывал больше, чем просто часто. 

 

 

Раскрутить группу Вконтакте - это совсем не трудно. Друзья, лайки, подписчики в группы и паблики и многое другое.

Раскрутить вашу страничку в twitter можно очень просто и совершенно легально. Программа Twitter Follower

ViKing Group Builder - поиск и публикация нужного вам контента в группе вконтакте. Cкидка 250 рублей.

 

Программы Windows

CD-DVD

E-Mail

Web разработчику

Аудио, Звук

Безопасность

Видео

Графика и дизайн

Деловые программы

Диски и файлы

Интернет

Мобильные телефоны

Навигация, GPS

Рабочий стол, десктоп

Разработчику

Серверы

Сети

Система

Текст

Хобби, увлечения

Игры для ПК

Реклама На Сайте

Похожие материалы