Soft-v3.ru - все для Android, iOS, Windows. Новые игры на Андроид каждый день. 

Программы для телефонов

Несмотря на то, что на смену обычным мобильным телефонам давно уже пришли смартфоны, первые все еще остаются популярны, как и полезные программы для них, представленные на нашем сайте.

В основном это программы для сотовых телефонов Nokia, Samsung, Siemens, но встречаются и утилиты для смартфонов, в том числе и iPhone.

Вы можете скачать все эти программы по прямым ссылкам.

PDFПечатьE-mail

Обзор официального приложения Wikipedia для Android


0F11111111111111111G7bH

Первое, что увидит запустивший приложение человек, это привычная "избранная статья" с главной страницы Wikipedia. Она может содержать иллюстрации и ссылки на другие статьи, которые точно так же открываются внутри приложения.

0F11111111111111111G7bH

Первое, что увидит запустивший приложение человек, это привычная "избранная статья" с главной страницы Wikipedia. Она может содержать иллюстрации и ссылки на другие статьи, которые точно так же открываются внутри приложения.

Сразу же можно перейти к поиску нужной информации — строка для ввода запроса всегда расположена сверху экрана. При вводе ключевого слова появляются привычные подсказки и варианты поиска. Страницы, посещавшиеся ранее, запоминаются и их можно вызвать повторно.

Открывшаяся страница со статьей мало отличается от страницы на оригинальном сайте. Можно отметить более компактную разметку, а так же абзацы, изначально спрятанные под заголовком и открывающиеся по щелчку на кнопку "Показать".

Сама страница имеет всего две опции. Одна из них – "Прочесть на..." – вызовет список различных языков и откроет статью на любом из них, если доступен перевод на этом языке. Вторая же, "Сохранить страницу", сохранит выбранную статью в памяти телефона и ее можно будет открыть даже при отсутствии доступа в Интернет. Важной и полезной является возможность выделить произвольный фрагмент текста и скопировать его в буфер обмена.

Само приложение имеет всего два настраиваемых параметра. Это язык интерфейса и размер шрифта, который будет использован для отображения текста статей. Так же есть возможность при помощи геолокации найти статьи, которые географически близки к текущему местоположению.

Как видно, первая версия приложения Wikipedia получилась весьма простой и не обремененной излишним функционалом. Зато оно прекрасно выполняет свою главную задачу — дает доступ к накопленным знаниям, даже если по близости нет доступна в Интернет. Хочется верить, что Wikimedia не забросит свое начинание, и в будущем приложение получит современный интерфейс вместе с множеством функций. Скачать приложение Wikipedia для Android можно из Market, оно бесплатно и не показывает какой-либо рекламы.

PDFПечатьE-mail

Apple выпустит свой музыкальный сервис уже этим летом

19_dcebe1111111114d1d

Слухи об iRadio ходили уже давно, но особых утечек пока не наблюдалось. Правда помня о том, что летом Apple собирается представить новый iPhone, a так же iOS 7, и, как нам стало известно — музыкальный сервис.

PDFПечатьE-mail

Aoson M19 прошивка самодельных Android прошивок в виде одного файла

0F11G111111117bH

В прошлой статье я рассматривал установку официальной Android ICS 4.0.3 прошивки на Aoson/Luckystar/Magmid M19(M12B) (так же известный как Viewsonic ViewPad 97a), за это время появились новые прошивки, которые в основном распространяются в виде одного IMG файла.

PDFПечатьE-mail

Обзор BlackBerry Navigator

0F11111G7bH

Вышли уже несколько приложений от Sat Nav для смартфонов BlackBerry – в США и Канаде это BlackBerry Traffic, которые имеют функцию голосовой навигации. Теперь же появился аналог от BlackBerry под названием BlackBerry Navigator, который работает на базе карт TomTom. Приложение уже доступно в BlackBerry Beta Zone, но, кажется, только для жителей Великобритании. Функционал BlackBerry Navigator включает в себя:

PDFПечатьE-mail

Пользователям BlackBerry 10 не понадобится Theme Studio

0FG7XbHI

О Theme Studio долгое время не было никаких известий в связи с BlackBerry 10. Theme Studio – это приложение для более ранних осей BlackBerry, которое позволяло разрабатывать собственные наборы иконок, обои и темы рабочего стола. В RIM сообщили, что на BlackBerry 10 не будут поддерживаться разные темы, так как они разработали другие возможности менять пользовательский интерфейс на платформе BlackBerry 10.

PDFПечатьE-mail

Обзор: Battery Widget? Reborn! -- очередной виджет батареи в стиле Holo

012-728x414

Владельцы мощных смартфонов больше других заинтересованы в контроле расхода заряда батареи — ведь никто не хочет остаться под конец рабочего дня с севшим напрочь аккумулятором. Поэтому задача быстрого и точного расчета количества оставшейся энергии является весьма актуальной. Пользователи альтернативных прошивок MIUI и CyanogenMod имеют возможность изменить стандартный значок батарейки на индикатор с процентным отображением. А вот более консервативная часть Android-сообщества вынуждена использовать различные виджеты и программы, выводящие информацию о батарее в статусную строку.

PDFПечатьE-mail

Обновленная версия Tablified Market HD поддерживает экран Nexus

35611965

Найти в Play Store приложение для своего планшета на Android – задача не из легких. Большинство разработчиков не утруждает себя оптимизацией своих программ для больших экранов и просто растягивает смартфонную версию до нужного размера. Разработчики приложения Tablified Market HD постарались решить эту проблему.

PDFПечатьE-mail

Мессенджер WhatsApp стал бесплатным

0IPSdbpTas5WrtJAp77vSpBncXhyluZATpxt

Популярное кроссплатформенное приложение WhatsApp недавно было обновлено до версии 2.9.571. В этой версии есть одно очень приятное изменение: цена существенно изменилась, и теперь приложение можно загрузить совершенно бесплатно. А главное за последующие версии так же не придется платить – Free Lifetime service!

PDFПечатьE-mail

В BlackBerry 10 появится голосовой помощник

26283611

Некоторое время назад RIM без особой помпы включила голосовое управление в обновление прошивки для тестовых BlackBerry 10 Alpha Dev. Конечно, полностью посмотреть как работает голосовой помощник пока нельзя, но у нас есть скриншот, на котором представлены какие команды предположительно будут доступны для пользователей BlackBerry 10. Похоже, что голосовой ассистент в BB 10 будет весьма функциональным и сможет потягаться с разработкой Apple – Siri.

PDFПечатьE-mail

iPhone OS. Предустановленные программы

standart_apps_ios10

Если на iPhone установлена iPhone OS 3.0, то включив его, вы увидите на экране, как минимум 20 иконок. Нажмите значок любой программы для начала работы. Кнопка "Домой" позволяет в любой момент перейти на главный экран, на котором первоначально представлены предустановленные программы. Коротко представим каждую из них.

 

Раскрутить группу Вконтакте - это совсем не трудно. Друзья, лайки, подписчики в группы и паблики и многое другое.

Раскрутить вашу страничку в twitter можно очень просто и совершенно легально. Программа Twitter Follower

ViKing Group Builder - поиск и публикация нужного вам контента в группе вконтакте. Cкидка 250 рублей.

 

Программы Windows

CD-DVD

E-Mail

Web разработчику

Аудио, Звук

Безопасность

Видео

Графика и дизайн

Деловые программы

Диски и файлы

Интернет

Мобильные телефоны

Навигация, GPS

Рабочий стол, десктоп

Разработчику

Серверы

Сети

Система

Текст

Хобби, увлечения

Игры для ПК

Реклама На Сайте