Soft-v3.ru - все для Android, iOS, Windows. Новые игры на Андроид каждый день. 

Обзоры смартфонов

PDFПечатьE-mail

Sony Xperia T2 Ultra. Обзор фаблета 6


Сначала мы считали большими 4-х дюймовые модели, потом 6-ти расти смартфонам практически некуда, так что многие компании задумались о качественном приросте. Включая компанию Sony у которой появился новый фаблет: фирменный стиль, качество и две симки и широчайшие мультемидийные возможности. 

По внешнему виду он смахивает на еще одного гиганта Sony Z Ultra, но здесь все немного скромнее чуть меньше экранное разрешение, чуть проще комплектующие, ну и цена поменьше. В остальном же этот смартфон Sony Z Ultra предельно тонкий, с большим дисплеем и достаточно большими рамками сверху и снизу от экрана они пригодятся вам когда будете держать этот почти планшет в горизонтальной ориентации. Все кнопки и разъемы разместились стандартно, разве что на правой грани внизу есть кнопка для вызова камеры, да и сама камера обзавелась вспышкой. Разговорный динамик, как и положено, сверху на фронтальной панели, сеточка снизу прикрывает микрофон, а мультемидийный динамик один и находиться он на тыльной стороне смартфона.

PDFПечатьE-mail

Обзор смартфона Sony Xperia Z2

«Xperia Z2» – искусство тюнинга? Подобный вопрос у меня возник после общения с новым гаджетом от корпорации Sony. Прекрасно понимая, что если есть модель Sony Xperia Z1, то с уверенностью в 85% можно ожидать появления новой версии Z2. И ожидания частично оправдались. Частично потому, что новая модель в линейке Xperia появилась, но кардинальных изменений у нового устройства не нашлось. Впрочем, всё по порядку.

PDFПечатьE-mail

Обзор смартфона Google Nexus 4

GoogleNexus – собственный бренд поискового гиганта, под которым американская корпорация выпускает линейку мобильных устройств на операционной системе Android. Поставщиком оборудования каждый раз являются разные компании, Google уже сотрудничала с Samsung, LG и Asus. Отличительной особенностью этих устройств является «чистая» система Android, на которой нет никаких дополнительных программ, изменяющих внешний вид фирменных настроек, которые ставятся в смартфоны, выпускаемых гигантами индустрии. 

PDFПечатьE-mail

Обзор смартфона LG G2

Компания LG является лидером во многих областях электроники, но производство смартфонов никогда не было главным направлением в работе южнокорейской фирмы. Тем не менее, бурно развивающийся в последние годы рынок мобильных гаджетов заставляет практически любую высокотехнологичную компанию развиваться и в эту сторону. Ещё одной проблемой для LG всегда была конкуренция с другим гигантом электроники из Южной Кореи – Samsung, который является признанным лидером на рынке мобильных устройств. 

PDFПечатьE-mail

Обзор смартфона HTC One (M8)

HTC One (M8) - флагманский android-смартфон от компании HTC, являющийся следующим за HTC One (M7) в линейке топовых устройств от тайваньского производителя. M8 продолжает традицию, заложенную своим предшественником, а именно - ставку на уникальный дизайн и технические новинки, которые не часто встретишь у гигантов индустрии. Здесь и ультрапиксельная камера, и два стередоинамика, расположенных на лицевой стороне смартфона, и интересный чехол, который сам по себе может считаться отдельным устройством.

 

Раскрутить группу Вконтакте - это совсем не трудно. Друзья, лайки, подписчики в группы и паблики и многое другое.

Раскрутить вашу страничку в twitter можно очень просто и совершенно легально. Программа Twitter Follower

ViKing Group Builder - поиск и публикация нужного вам контента в группе вконтакте. Cкидка 250 рублей.

 

Программы Windows

CD-DVD

E-Mail

Web разработчику

Аудио, Звук

Безопасность

Видео

Графика и дизайн

Деловые программы

Диски и файлы

Интернет

Мобильные телефоны

Навигация, GPS

Рабочий стол, десктоп

Разработчику

Серверы

Сети

Система

Текст

Хобби, увлечения

Игры для ПК

Реклама На Сайте

Похожие материалы