Soft-v3.ru - все для Android, iOS, Windows. Новые игры на Андроид каждый день. 

Ремонт и настройка ПК

PDFПечатьE-mail

Ремонт системных блоков


Ремонт любого персонального компьютера должен начинаться с диагностики, которая представляет собой довольно обширный комплекс работ, направленных на то, чтобы в полной мере выявить неисправность ПК. 

PDFПечатьE-mail

Достойный уход за компьютером

В наше время компьютеры являются неотъемлемой частью жизни практически любого человека, они незаменимые помощники, как на работе, так и дома.

PDFПечатьE-mail

Программное обеспечение современного компьютера

Создание различного программного обеспечения для обычных персональных компьютеров, а также для мобильных устройств буквально за десяток лет смогло занять прочную позицию целой программной индустрии.

PDFПечатьE-mail

Апгрейд компьютера: сделать самому или доверить специалисту?

 

Все течет, все изменяется – сказал один классик. Это можно отнести и миру высоких технологий. Ваш компьютер, который когда-то был самый «навороченный», через 2-3 года уже перестает быть таким. Вы уже не можете запустить на нем последнюю игрушку или популярную стрелялку лишь потому, что его системные требования не удовлетворяют даже необходимый минимум, указанный на диске с игрой.

 

PDFПечатьE-mail

Какие картриджи стоит покупать?

В данной статье речь пойдет о картриджах для лазерного принтера. Первым делом нужно разобраться в том, какие виды картриджей существуют и в чем их различия.

Основные группы:

  • Оригинальные картриджи.

Этот вид выпускается самими заводами, которые изготавливают принтеры, поэтому они точно подойдут к технике данной фирмы. И единственным их недостатком является высокая стоимость. Чаще всего цена такого расходного материала составляет около 80% стоимости принтера. А некоторые производители дают гарантию на свою продукцию только в том случае, если для печати будут использованы только оригинальные картриджи.

  • Восстановленные картриджи (заправленные).

К данному виду относятся оригинальные картриджи, которые уже подвергались заправке или восстановлению (замене вышедших из строя деталей). Их стоимость чаще всего приблизительно на 20% ниже стоимости оригинальных материалов, но и качество таких картриджей немного хуже заводских моделей и зависит от мастеров, которые проводили рециклинг. В большинстве случаев их продают в тех компаниях, которых занимаются заправкой картриджей.  

  • Поддельные картриджи

 

К данному типу относятся расходные материалы для лазерного принтера, которые выдают за оригинальные, но на самом деле они таковыми не являются. Их стоимость равна цене оригинальных картриджей, но их качество намного хуже. Так как поддельные модели имеют такую же упаковку, что и настоящие, то их довольно трудно отличить с первого взгляда, особенно не разбирающемуся в этом деле покупателю.  Очень часто жертвы такого обмана узнают о некачественной покупке только в тот момент, когда при обращении в сервисный центр для новой заправки картриджа, им отказывают в этой услуге из-за того, что корпус детали корпус поврежден. Поддельные материалы очень часто разваливаются при разборке, поэтому их повторная заправка не возможна. Как не печально это звучит, но такую некачественную продукцию можно приобрести даже в больших магазинах. 

 

 

Раскрутить группу Вконтакте - это совсем не трудно. Друзья, лайки, подписчики в группы и паблики и многое другое.

Раскрутить вашу страничку в twitter можно очень просто и совершенно легально. Программа Twitter Follower

ViKing Group Builder - поиск и публикация нужного вам контента в группе вконтакте. Cкидка 250 рублей.

 

Программы Windows

CD-DVD

E-Mail

Web разработчику

Аудио, Звук

Безопасность

Видео

Графика и дизайн

Деловые программы

Диски и файлы

Интернет

Мобильные телефоны

Навигация, GPS

Рабочий стол, десктоп

Разработчику

Серверы

Сети

Система

Текст

Хобби, увлечения

Игры для ПК

Реклама На Сайте

Похожие материалы